На
Надежда

Мужчины, никогда не боритесь с женщиной, и победа и поражение будут для вас позором 🤫

Ответы
Михаил Крылов

Анекдот по теме: Дикий запад. По дороге едет телега запряжённая одной лошадью в повозке ковбой с супругой. Вдруг лошадь оступилась - Раз сказал ковбой. Спустя немного времени лошадь оступилась вторично - Два сказал ковбой. Спустя пол часа лошадь оступилась в третий раз, ковбой вытащил револьвер и пристрелил лошадь. Зачем ты пристрелил нашу лошадь, как мы теперь поедем дальше запричитала супруга. Раз сказал ковбой...

Denis Vicu

🤣👍

Алексей Кузнецов

В таком случае женщины тоже не должны бороться с мужчиной.
Человек должен быть лоялен по отношению к человеку, иначе смысла существовать нет.

На
Надежда

Пусть мирно существуют)

Турсумбеков Диас Русланович

чушь,если бороться против женщины это позор а если бороться с женщиной на одной стороне(например в одной команде) то у женщин масса плюсов)

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,каждую секунду люди страдают и умирают,рая нет и некогда не было!

На
Надежда

Позовите врача

Турсумбеков Диас Русланович

Набирай 03,скажи что у тебя Наденька плохо с мозгами,что веришь во всякую чушь.Отвезут тебя в ПНД

На
Надежда

Пошла звонить спасибо 😂😂

Леонид Шестаков

надо так поддаться, чтобы уже никогда не расставаться... а позор останется в семье... в притчах и мифах потомков...😉🥃

Николай Дубинин

...мужчина борющийся, сражающийся, с женщиной деградирует. Проигравший в линейной регрессии, победившие в геометрической.

Denis Vicu

Это вопрос? 🤣 бороться не надо надо любить и уважать друг друга если этого нет лучше расстаться мирно😉

Виктор Белов

это субъективное мнение нашего социума ... в реальности все не так как в действительности

Владимир Свердлик

Кто сказал))) И мы и вы в первую очередь люди Иногда и ответ дать бабе за честь посчитать.

На
Надежда

Ок, запомню))

Владимир Свердлик

Пожалуйста))

Igor Foux

Если мужчина не будет бороться с женщиной, то будет бороться другой ... и овладеет ею.

A K

какая может быть борьба там, где по логике должно быть взаимное соединение.......

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщины, не спорьте м мужчинами, начинайте или плакать, или раздеваться.

На
Надежда

Лучше согласиться))

Iv Logov

Правильно! Пусть она борется сама с собой и сама назначает победителя!

Владимир

Так мужчина и не борется, это женщина всегда объявляет войну...

Serij

Ну конечно нашли способ освободится и оправдаться

Ирина Мякша

ага-ведь проигрывать им-ох как не нравится

K.
Karina .

😁 Если бы это многие мужчины понимали..

Виктор Горшков

Женщину можно победить только любовью!

Вя
Вячеслав

С женщиной надо не бороться, а любить

На
Надежда

Воооот

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так драчунью лучше сразу обойти

На
Надежда

Слабые в сторону, все верно 😋

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чтоб не быть слабым проще прибить

На
Надежда

Рука ведь не поднимется)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну чтоб не проверяли на слабо

На
Надежда

Я точно не проверяю, риск в данном случае не оправдан)))) мужчина есть мужчина))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот главное не доводить женщину а остальное смирится

Артем -------

Ну иногда и проиграть приятно)))

На
Надежда

Любимой женщине вполне 😉

Артем -------

Конечно, и она будет победно восседать на тебе😉

На
Надежда

На шею думаете сядет?)

Артем -------

Думаю, что на другое место)

На
Надежда

Если на другое, то всем приятно)))))

Артем -------

Конечно))) главное ещё двигаться в одном ритме и тогда точно будет очень хорошо)))