Олег

За выгул собаки в лесу штраф 5 т.р. Было с моим знакомым. Как Вам это ?

Ответы
Марина Цитко

А вот сегодня наглый старик выгуливал свою мелкотню на нашей клумбе,она пипи и кака. Я смотрела в окно и говорю,нашёл себе туалет,это что тебе ,помойка?Я говорила тихо,он не мог услышать.Как он завертелся,стал оглядываться,понимает,что нельзя.А пакетик с совочкм не достал.

Олег

Старая закалка , дед неумеет жить по новому

Марина Цитко

А,ему можно?

Олег

Ему ? Сделай замечание , его инфаркт возьмёт. Кто в ответе ?

Марина Цитко

Тьфу.

Олег

Я с вами согласен

Марина Цитко

Спасибо.

Лариса Евтушенко

Должны быть отдельные зоны для выгула... или приучить людей убирать за своими питомцами...Дома же все убирают за ними.... Это должно быть нормой...Или плати штраф....

Олег

Дешевле за 10 т.р. нанять выгуливателя

Олег

С пакетом и совком

Лариса Евтушенко

А почему и нет.... И того человека, который будет убирать за питомцами....

Олег

Я за , но собаки не имею

Лариса Евтушенко

Я тоже, у меня кошка....домашняя...

Андрей Мацнев

Это только если хозяин пьяный был, тогда да, 5 тысяч, а просто без поводка и намордника - от тысячи до двух, согласно Закону о выгуле собак, и такой есть.))

Бизсовисный Катяра

заебись....чиновники ваще пизданулись....они б там мля еще и волков штрафовали за неправильный переход тропы....

Света Life

Значит пусть нас едят😅

Олег

Тут и сказать то нечего

Света Life

ВОТ !🤣

Олег

Дожили

Кс
Ксюша

ну..про лес..эт сильно..но.когда в городе на детских площадках выгуливают..то я за штраф в 10 кратном размере

Олег

Согласен на все 100

Александр Марьясов

Значит они с собакой хорошо "погуляли". Наверное, ещё и сопротивление оказали. Скалились на ментов?

Олег

Подробности не знаю. " За выгул в неоложенном месте "

Александр Марьясов

Надо на собаку трико одевать.

Бу
Бусинка

Знакомый хоть с пакетиками ходил? Чтоб какашки за собакой убирать сразу, в городе срать нельзя

Олег

То лес был , пригородный

Бу
Бусинка

Всё равно, пригород же. У нас штрафуют в посёлке если не по пешеходному перешёл дорогу

Олег

Это знакомо. За дочку платил уже два штрафа 🙂

Бу
Бусинка

А пешеходных всего два, в центре перед ДК и около школы, как ходить непонятно🤣🤔

Николай И. М.

Скорее всего не лес а лесопарк. И не за выгул,а за то что не убрал помёт за совей собакой.😏

Олег

Скорей да , лесопарковая .

Николай И. М.

Ну так убирать надо уже приучиться.
Хочешь кататься - хоти и саночки таскать))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лучше бы такие штрафы давали за выгул собак в городе

Олег

А кошку интересно в городе можно выгуливать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

выгуливают некоторые, очень терпеливые

~E
~ Eva Lansca ~

Бред какой то !! Как без собаки в лесу?! Это же опасно !

Олег

Ёжики закусают

Ал
Александр

А кто его в лесу мог поймать? Может в парке это было?

Олег

Егерь или лесничий , я не уточнил

Ал
Александр

Лес наверно подмосковный. У меня в деревне в калужской области можно хоть медведя выгуливать, а лесник живет через 4 дома.

Олег

Да , это практически Москва

Натка М_Мак

Прям в лесу или в лесополосе рядом с городом?

Олег

Рядом с городом

Натка М_Мак

И объявление висит, что нельзя выгуливать?

Скорпион Иванович

В Голландии выгуливаешь пса- убери за ним!

Пе
Пелагея

Экономику как то поднимать надо в России

Олег

Драконовские законы

Пе
Пелагея

Согласна, им все мало.

Тамара Цццц

А вот за вырубку деревьев 96р штраф

Олег

Вот те на. Какашка собаки стоит дороже 🙂

Тамара Цццц

Ага. Тоже выгуливали в дачной лесополосе и один крутой дачник деревья выпиливал, вызвали полицию, нас сказали спасибо, идите домой, мы разберемся, а потом мне пришло письмо из полиции, что наложили на него штраф в размере 96р. До сих пор у меня шок

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.не фиг гадить природу

Олег

Да ладно , там же лоси гадят круче

V-Враг Незалёжности - Z

Лось дома в лесу,а кабыздох в гостях.

Баба Яга

Отлично!! А то засрали весь лес!

Баба Яга

За что?:) что ты не напек?:)

Олег

Халявщица

Баба Яга

Повозмущайся еще!!!

Олег

Ок , добр и великодушин .Поем что в холодильнике найду

Баба Яга

🙂😶🙂 вот и славно:)

Vladimir Rakivnenko

В лесу или в парковой зоне?

Олег

Лесопарковая зона , кажется

Vladimir Rakivnenko

Разные вещи.

Олег

Да , там осфальтированные дорожки , но где смысл ? Там лоси гадят в 10 раз больше

Vladimir Rakivnenko

Лоси? в Москве? Их у нас - редко встретишь....

Бабайкин Юрий

Надо с мешком или газетой?

Олег

Грибников , лес государственный значит и все что там ростет государственное

Бабайкин Юрий

Охренеть...у нас пока не додумались хотя шлагбаумы понаставили в горах

Олег

Ну про грибы я шучу , хотя все ещё может быть 🙂

Бабайкин Юрий

Да я понял...

Олег

🙂

Евгений Иванов

Не надо было платить.