Кай Фрост

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, и женственности.

Ответы
Елена Кудревич

Он был старше ее. Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам.

И все вокруг говорили: чем не муж и жена?
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил ее, она любила летать по ночам.

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.

А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.

А он дарил ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи,
Он хватался за нитку, как последний дурак.

Он боялся, что когда-нибудь под полной луной,
Она забудет дорогу домой,
И однажды ночью вышло именно так.

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.

А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.

И три дня и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел,
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.

А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она,
Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз.

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.

А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.
→ http://onesong.ru/1/Andrey-Makarevich/tekst-pesni-I-ona-uletala-vse-ravno

Кай Фрост

Я ничего не делаю случайно.

Елена Кудревич

Если не просто так он был выбран (НИК), может тогда посветите в логику выбора...

Кай Фрост

Не посвящу. Это личное.

Елена Кудревич

Это не правда, если бы это было личное, то тогда вы бы не показывали это на здесь. Тогда попробуйте объяснить логику в обратном порядке😉

Кай Фрост

Это Вас не касается

Ангелина Кудрина

Здравствуйте, дорогой друг, но не Егерь Нравится мне разговаривать с мужчинами, у которых есть имя, наречённое родителями, которое в момент Вашего рождения, было их волшебной мечтой! Ведь родился долгожданный, милый Сыночек! Так стоит ли пренебрегать или предавать эту мечту? Ни за что, и никогда! А я точно знаю у Вас красивое имя, так как других имён в жизни, просто нет! В отношении написанного текста, я полностью согласна., единственное бы добавила: " Женщина хочет стянуть мужчину с неба, а мужчина, наоборот, хочет оторвать женщину немного от земли." Вот тут-то и появляется изюминка, равновесие,гармония, понимание и порядок! К сожалению,это понимают не все, пока не достигнут определённого возраста...

Кай Фрост

Я равнодушен к новому году.

Ангелина Кудрина

Господи! Да что же с Вами, мальчиками, происходит? Поколение "ватных," равнодушных, боюсь говорить больных людей. Но надо что-то делать же! Ведь так жить просто нельзя! Вы, наверное, и сейчас моих слов не слышите?

Кай Фрост

Вот про вату не надо) вообще ни разу))

Ангелина Кудрина

Значит, не всё так плохо! Надежда есть! С этими замечательными словами, я с Вами свой день заканчиваю. Спокойной Вам ночи!

Кай Фрост

Взаимно.

Модераст Обсуждаевец

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Кай Фрост

А ты кто такой?

Модераст Обсуждаевец

написано же

Кай Фрост

И что?

Модераст Обсуждаевец

шнифты разуй

Кай Фрост

А по-русски?

Зоя Никонорова

Все мужчины разные, равно, как и все женщины. Т.е., как не все мужчины летают в облаках, так и многие женщины способны выработать свой собственный мир. Мы с мужем оба прочно стояли на земле. Помогали друг другу во всем. Как мужчина - он был опорой и главой семьи. Как женщина, я не просто была хранительницей очага, но и первым помощником. Он рано покинул наш мир. И сейчас, не смотря на то, что дети взрослые, я для них первый помощник. Так что ваша "весьма умная женщина" знает мало о взаимоотношениях мужчин и женщин. У нее узкий круг познаний.

Кай Фрост

Это я по поводу "А вы хотите чтоб было как на Украине?". Поэтому фабриковать уголовные дела - нормально. Фабриковать выборы - ещё нормальнее. Зато сердюков - не преступник, деньги бюджетные не воровал, он просто управленец плохой))))

Зоя Никонорова

Если вы такой политически грамотный и сам читал Конституцию, то озвучь какие именно статьи и когда нарушил Путин? По поводу кто и какие дела фабриковал - разбирается суд. По поводу оппозиции: когда ввели санкции против России, то либералы и в т.ч. Собчак кричали, что они такие бедные и несчастные - не могут заказывать себе устриц и лягушек из Франции. Когда шел разговор о нищем населении - Собчак назвала их "генетическим отребьем". Она закончила МГИМО, но ни одного дня не работала в дипкорпусе, а промышляла голым задом на глянцевых обложках. На передаче у Малахова ее мама сказала: "Ну надо же было девочке как то на хлеб зарабатывать". И теперь, вдруг, она борется за мою маленькую пенсию? за права малоимущих? Да и тот же Навальный. Наши права им нужны? Они давно проплачены Западом. США И Западу не нужна сильная Путинская Россия. Да, им нужен такой же хаос, как на Украине. И вы, молодежь, понаслушались этой западной пропаганды и не вникаете в суть.

Кай Фрост

Бабуль, в чём сила?)))) нааальный давным давно на донатах действует)) ксюндель стпвит задачу оттянуть часть голосов у твоего любимого царя. А твой царь прикрывает жопы сечиным и сердюкам))) а ты со своей пенсией ему тоже ни разу не нужна))) нарушает вовка в первую очередь ст3. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. И где он гарантирует всё это????

Зоя Никонорова

Какие именно твои права и свободы нарушены?

Кай Фрост

Прочти ст3. Для начала. И покажи где она соблюдается.

Алена Шаркина

Слишком заумно. Такие женщины, как правило, одиноки. У них аналитический мужской ум, они много добиваются в жизни, но, простите, женственными их не назовешь. Летающий в облаках мужчина может и не годится для статуса, но полетать с ним вместе бывает очень даже интересно и незабываемо. 😉

Кай Фрост

Почему все женщины понимают тут "полёты в облаках" аак бесплодные фантазии?

Алена Шаркина

Почему обязательно бесплодные? Смотря что принимать за такие "полеты". Иногда очень полезно "полетать в облаках", чтобы расслабиться и отключиться от дурных мыслей. Своеобразная психотерапия, вот вам и плоды.🙂

Кай Фрост

Так вот это и есть бесплодные полёты, более присущие женщинам) просто для расслабления и отдыха. А в тексте имелся ввиду творческий пол5т, творящий.

Алена Шаркина

В таком случае не все мужчины витают в облаках, временно - возможно, это свойственно всем людям в той или иной степени, но не постоянно. Иногда бесплодные фантазии обретают реальность! Всем известно - мысли материальны. Главное очень сильно захотеть, а мечтать не вредно.

Кай Фрост

Пф... Вы опять о другом

Анна Сова

ну за ум я бы может не спорила бы, но нормальный мужик, такое слушать и читать не будет... И мужчина не вещь или робот, его не стоит перепрограммировать.... а то хотели хорошо, а поучится , как всегда. Интересно, если она смогла, то собачонку в ногах получила....или пинок "по мадам сижу"....

Кай Фрост

Именно) либо сломала его, либо он ей нос сломает)

Raisa Раечка

я ни одного мужчину не удерживала возле себя ,с одним прожила 14 лет,со вторым 11,поверьте они меня любили , от второго я ушла ,год мы не виделись,он мне такие козни стал делать,я вернулась к нему,потому что поняла ,что я ему нужна ,а через год он умер ,ему было 52.

И.
Ирина .

Вот уж не соглашусь! Женщины тоже вполне себе свободны и умеют летать. И в большинстве своем мужчины сажают нас на задницу, навешивая кучу обязанностей и ответственность. Так как сами только летать и умеют, а позаботиться о хлебе насущном не в состоянии.

Кай Фрост

Женщины летать могут только в фантазиях, и единицы из них могут что-то создавать. Мужчина окольцованный вынужден горбатиться ради прокорма семьи, и хоронить свой потенциал. И, кстати, какую ответственность мужчины вешают на женщин?

И.
Ирина .

Я с вами в корне не согласна, но что-либо доказывать просто не желаю. Останемся каждый при своем мнении.

Кай Фрост

Доказывать и не надо, я просто спросил)

Тамара Гейхман

Неправильное представление-----" стянуть с неба". У этой женщины , чувствуется неудача в личной жизни. Никогда , никого не нужно стягивать, нужно просто ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЦЕНИТЬ. тогда Он всегда будет рядом и не будет летать.

Тамара Гейхман

Ну, и отлично! Наслаждайтесь свободой, живите в своё удовольствие ( ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ), лет , этак в 60т Вы задумаетесь, " а не влезть ли мне в такую фигню"?( смеюсь)

Кай Фрост

Ой, смешно)) ещё про "стакан воды в старости" скажите. Куллер закажу и поставлю у изголовья))

Тамара Гейхман

Если Вы запрограммированы на одиночество, зачем ТАКАЯ ВОЛНА, на эту тему. Живите и радуйтесь, что Вас ничего и никто не связывает

Кай Фрост

Это обсуждайка. Не пожелашки одни идиотские тут должны быть....

Эл
Элина

Не Боги горшки обжигают.пока мужчины думают о том,как корабли бороздят космические просторы,кто-то должен и борщи варить.Поверьте до замужества каждая вторая порхала в облаках и именно мужчины спускают их на землю.

Та
Тамара

А у меня с мужчинами наоборот-я летаю в облаках,а они меня ставят,ставят.......а я ему потом-иди ка ты дорогой,куда подальше!!!....У этой вашей тетки мужской характер-женщины эмоциями живут,а мужчины рационально мыслят!!!

Елена Комарова

Висеть гирей на ногах мужчины - последнее дело. Лишать его крыльев преступно. Дело женщины - держать дом, гнездо и себя так, чтобы орел радостно и охотно летел туда.В этом искусство быть желанной.

Кай Фрост

Ну не верю я что в моём поколении такие женщины есть.

Елена Комарова

Есть, к счастью. Дело женщины - мотивировать, вдохновлять, а не тащить и не пущать.

Кай Фрост

Дык семья вспгда тянет. Простейшие примеры - сказал бывшей - хочу мотоцикл купить, сразу вопли против, типа обязательно разобъёшься, я одна с детьми останумь(дети её). Денег необходимо больше - мотаюсь по командировкам, зарабатываю и деньги и опыт и вливаюсь в учёные рчды(без образования даже, на одном таланте). И сразу же начинается - внимания не хватает, меня рядом не хватает и т.д. И это у всех так.

Елена Комарова

Ну, не знаю. Я не такая

Кай Фрост

Ну дык ваше поколение и воспитывали по-другому) Я ж о своём говорю, диапозон - 25-35 лет)

Егор

Больная на всю голову, наверно муж бросил, летает в облаках, вот она и растекается мыслью по древу. И откуда вы вообще взяли что бывают умные женщины, да еще ВЕСЬМА. Я с вас куею , егерь

Кай Фрост

Не я автор текста.

Егор

тогда простите, наверно еще одна" Весьма"

Кай Фрост

Тут не в том дело.

Вера Емельянова

Я не согласна с вами. Люди. которые любят друг друга все делают вместе : и летают, и ходят по земле... Найдите любовь и любите... "Умная женщина" никогда никого по - настоящему не любила...

Кай Фрост

Вы не ответили.

Вера Емельянова

Вам, наверное немного лет, поэтому, вы не так понимаете слово свобода, как я... Мне 58 и я очень много всего пережила...

Кай Фрост

Тпк и не вижу ответа.

Вера Емельянова

Когда я люблю, мне многое удается , я могу горы "свернуть", при этом меня никто не"ставит на место", я как - будто становлюсь в 100 раз сильнее, любимый человек поддерживает меня во всем... Я не торможу все его начинания, увлечения, очень хорошо понимаю его...

Кай Фрост

Получается не свобода, а зависимость.

Вера Бабиева

но если мужчина сам неможет апустица на землю то находеца такие женщины катори их опускають это называюца подкаблучники мужчина должен быть мужчина должен быть мужчинам ане тюфяк

Кай Фрост

Так-то да, но. Надо-ли опускать?

Гульнар

Не обязательно. Я бы хотела, что бы мой мужчина занимался чем-то очень хорошим, полезным для всех. Пусть хоть вечный двигатель изобрел бы что-ли... Или спас планету на крайняк))

Шкавир Эзот

каждому глупцу кажется, что глупые все другие, один он в белых тапках, и ты тоже никогда не изменишься в этом - это ЗАКОН

Кай Фрост

Ну уж не тебе законы устанавливать. Можешь ещё чего "умного" поналяпать, хоть поржу потом)))

Шкавир Эзот

а причём тут я законы устанавливаю? ты ебанутый? закон гравитации, например, тоже я установил? а закон Ньютона или Ома? ну и тупаки же есть на свете, но если дебил, то тебе закон не писан, и таким дебилом останешься навсегда, это и подтверждает закон неизменности долбанутых людишек, как ты, дегенерат, который НИКОГДА не изменится, потому что если человек идиот, то это навсегда

Шкавир Эзот

Мозг можно "выпить", если есть его наличие. А так переживать тебе, Кай-какай, незачем.

Шкавир Эзот

Гульнар, ну до чего же ты умница. Просто стыдно за некоторых "мужуков" пред тобой.

Светлана Швенда

В Англии женщины действительно живут интерсами,они думают о себе и о мужчине.А у нас совершенно другое--на пермом месте у нас дети.А в англии сабачки дороже чем дети!

Кай Фрост

Внимательно читайте. Не "как в Англии", а " как Англия". В смысле государство, а не сами женщины.

Елена Кузнецова

Я бы хотела найти такого мужчину, который помог бы мне взлететь. Так надоело барахтаться в этой бытовой рутине. Но вряд ли кто захочет взять на борт такой груз.

Кай Фрост

Я был в такой ситуации. 2 года прожил с женщиной, с двумя сыновьями. У старшего дцп.

Елена Кузнецова

Уважаю за то что решился на такое доброе дело. А мои вот здороые, самостоятельные, но никому не нужны, кроме меня, конечно же.

Кай Фрост

Так в итоге я ушёл. Потому что это невозможно и глупо.

Елена Кузнецова

Да, не каждый сможет. Есть у нас в станице семья. У него был свой ребёнок, у неё тоже. Сошлись и родили ещё двоих совместных. Живут счастливо. Он для семьи большой дом построил. К сожалению , такое редко случается.

Кай Фрост

не в том дело. РСП - законсервированные в своём мирке женщины, не желающие полностью принимать мужчину.

Ольга Белова

Странные у неё представление. Стянуть мужчину - не показатель женственности, а показатель женской глупости. Показатель женственности - это лететь рядом с ним.

Кай Фрост

ну вот проблема в том, что таких как она большинство.

Ольга Белова

Потому что слушают таких, как она, а сами думать не хотят.

Кай Фрост

думаь вообще мало кто хочет.

Ольга Белова

И при этом учат жизни других.

Кай Фрост

ну а как же)

Михаил Балашов ( Clay )

просто бред и глупости, если что-то действительно не так, просто ,хватит друг друга мучать

Борис Кирпиченко

Для женщины главное в жизни её животное наследие в продолжении рода. А задача мужика умом преодолевать животные инстинкты. Особенно вредные для жизни.