Кай Фрост

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, и женственности.

Ответы · страница 7
**** Просто Отвечаю

))) вплоть до наоборот))

**** Просто Отвечаю

в небе летают как раз женщины а мужчины плотно стоят на земле)) у них обычные приземленые желания а женщины строют воздушные замки

Кай Фрост

Ничё подобного) вы просто понимаете эту метафору по-другому все)

**** Просто Отвечаю

мы же с разных с вами планет))

Татьяна Фалько

А ещё забыл про детей.

Кай Фрост

Я не забывал. Это статья не моя.

Маришка

А я бы лучше полетела

Маришка

Тогда подскажи,есть мужчина,с которым встреча произошла,когда разбился в аварию,лежал 4 месяца,встал,была рядом,когда все думали,что не встанет,жена бросила его в тот момент,долги на 800 тыс,помогаю,

Кай Фрост

А чего он в долги влез? Жене спасибо?

Маришка

И мы ссоримся,потому,что я не чувствую его чувств

Кай Фрост

Тогда на кой Вам это надо?

Маришка

Долги от жены и его за машины разбитые,все говорят зачем он мне

Татьяна Татьяна

И что вас интересует?

Кай Фрост

Вообще много чего. Но конкретно тут смотрю на реакцию и аргументы против данной статьи.

Тамара Асамбаева

Вы мой одноклассник?

Тамара Асамбаева

Со мной учился Егерь володя

Кай Фрост

Бывает. Мне как бы 30 всего, и я из Ростова.

Людмила Канивец

Странная эта тетка...

Людмила Канивец

Поймать мужика в облаках, притянуть на землю и поставить рядом - зачем, для чего ? Пусть бы летал !

Кай Фрост

Так большинство так и делают)

Юлия Локтина

В идеале - на равных)

Юлия Локтина

Или оба летают, или стоят) чтобы развивались в одну сторону

Кай Фрост

И что, такое в жизни бывает?

Юлия Локтина

Конечно. Если не в одну сторону, то становятся чужими...

Елена

А ведь и правда...))))

Кай Фрост

при том, что женщина всегда лишает свободы. Мужчина перестаёт заниматься своими делами, решает "общие" дела, которые на самом деле - её дела.

Елена

А зачем тогдаей мужчина, который не решает, а создает ей проблеммы..

Кай Фрост

А она меньше проблем создаёт?

Елена

Ну тогда зачем вообще вам они нужны то?

Кай Фрост

Против общения и секса ничего не имею)

Лариса Хуснутдинова

не для всех это так

Лариса Хуснутдинова

а по вашему женщин ученых нет?

Лариса Хуснутдинова

мужчин тоже немного знающих

Кай Фрост

Дело не в знании. Мужчина живёт разумом, женщина - чувстаами и эмоциями.

Лариса Хуснутдинова

опять же есть исключения и их не мало ,особенно сегодня

Кай Фрост

Где они, эти исключения?))

Татьяна

что то в этом есть

Кай Фрост

то есть всё-таки за Пыню топишь?))))

Тимур Аюпов

Я сам по себе! А кто у руля мне по "фигу",т.к. 7раз сидеть и 32 судимости иметь....Причем тут "Пыня,Еля илиГорбач"???

Кай Фрост

если пофигу - какой ты нафиг патриот. Так, словоблудие одно.

Тимур Аюпов

Потому что ТЫ и Есть словоблуд и гривотряс!!!!!!!!!!

Кай Фрост

не я тут сыплю такими словами, как "патриот".

Надежда

не повезло..вам..

Кай Фрост

а у Вас есть другая инормация?

О*
Ольга *****

Что за глупость!

О*
Ольга *****

Выводы из мышления это прерогатива каждого...

Воробей Василий

Ерунда какая то

Кай Фрост

Да в основном жизненные факты)

Воробей Василий

Может быть раньше так и было, но не в наше время

Кай Фрост

Вот как раз в наше время особенно.

Воробей Василий

Протитай свой пост. Увлечения и интересы слова синонимы, поэтому это все туфта.

Воробей Василий

Не буду спорить, каждый остаётся при своем

Татьяна Габуда

ЕРУНДА ЭТО ВСЕ.

Татьяна Габуда

Люди все разные как мужчины -так и женщины.А потому взгляды,цели и интересы у всех разные.Под одну гребенку всех не поставить.А ТО ЧТО продолжение рода таков закон природы.

Кай Фрост

На самом деле разность только в деталях.

Татьяна Габуда

Я КАК-ТО ПО ГОРОСКОПАМ МНОГО СУЖУ О ЛЮДЯХ

Татьяна Габуда

характеры и взгляды и духовныеи мат ценности отличаются

Татьяна Габуда

главное чтоб не гнилая душа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в чем вопрос?

Кай Фрост

да особо ни в чём. Просто наткнулся на статью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с Егерем или разосремся или задружим взасос

Кай Фрост

Елена, взасос не надо, а вот нормально общаться - эт пожалуйста)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я шучу!!! У меня или дружба навек или ненависть навсегда!!! Всяких недомолвок не терплю

Ирина Хватик

и это правда

Кай Фрост

Не хочу уже) хватило всей этой чуши о семейных ценностях)) любую, кто не примет мои правила в моём доме сразу пошлю.

Ирина Хватик

Мой старший женился в 33 года и его дочке завтра исполнится 6 лет. Младший женился в 23 и у него двое детей. У вас еще все впереди и любовь и дети.😉 Я настоящая свекровь и у меня появились две дочери. И внуки мои, чужих мне не надо!!!

Кай Фрост

Каждому своё. Семья требует вкладываться именно в неё в первую очередь, а у меня в приоритетах совсем другие, нужные мне дела)

Ирина Хватик

вот я поэтому и пишу вам, что все еще впереди

Кай Фрост

Говорю же - приоритеты другие совсем)

Наталья Ржевская

Не согласна!

Наталья Ржевская

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Наталья Ржевская

Если сам примешь это, то и найдется человек.

Кай Фрост

Всегда есть ведущий и ведомый. Закон природы.

Оленька Коняшина

Не согласна.

Оленька Коняшина

С тем , что женщины все на земле, мы на небе с Вами, только летаем не в вашей реальности.

Кай Фрост

женщины летают чаще в бесплодных фантазиях. Мужские полёты - развитие и творчество. И женщины тянут к приземлённому - деньги, быт и т.д.

Оленька Коняшина

А мужчина питается тоже фантазиями?

Кс
Ксения

О, как точно!

Кай Фрост

Мышление. Мужики после отмены крепостного права кончились)

Кс
Ксения

Хи-хи!!!:))) мы тоже иногда в ебесах летаем:))) бывает:))))на метле:)))

Елена Борисевич

Что за бред?

Кай Фрост

Это не ответ, это одни эмоции)

Елена Борисевич

знаю большое количество мужчин прочно стоящих на земле. а не витающих где то в облаках скорее это удел женщин.

Кай Фрост

Да не о фантазиях речь. Почему все женщины видят только одно слово в предложении? Без контекста???

Елена Борисевич

а фантазии здесь не причем . я о жизни

Кай Фрост

И что эти товарищи делают, крепко стоя на земле?