˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Часто ли Вы, преднамеренно, не хотите знать правду, лишь бы не ломать себе дальнейшую, устоявшуюся, спокойную и размеренную жизнь, в которой в принципе вас всё устраивает..?)

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Всегда хочу знать правду. Тогда легче строить спокойную и размеренную жизнь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да гомна на лопате. Решение надо принимать, и чем раньше - тем меньше гемора.

Александр Молчанов

Очень часто. Меня это очень бесит. Но не чего с этим поделать не могу.

Е)
Екатерина ))

Я наоборот всегда за правду, но ее от меня не любят слышать другие

Лариса Хуснутдинова

частенько...,печаль в том что знаю наперед что когда произойдет

Узденов Башир

Если боишься знать правду, значит уже на половину её знаешь?

Андрей Тананов

нет я хочу правду. не правда все равно изменит вашу жизнь...

Андрей Тананов

спасибо!! у меня такой характер.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто по знаку зодиака Вы? Просто любопытно...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так я и подумала, очень похоже)))

Андрей Тананов

а Вы что серьезно этим занимаетесь??

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет, вообще не занимаюсь, просто люблю анализировать, иногда в людях одного знака есть определенные сходства)

Юрий Антонов

Я её всегда рассказываю и потом думаю что же они злятся))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да, правду многие не любят))

Юрий Антонов

тогда зачем они задают вопрос если не хотят слышать ответ!) или они досихпор думают что я тоже буду пи**еть себе и другим))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно)) Я тоже только за правду)) 😁😁😁

Олег Волков

Иногда ,в основном так делают мои родственники((((((((((((((((((

De
Deсh

лучше узнать правду чем темноте ходить и лбом стукаться

Братец Лесной

стоит ли прятаться? правда найдет любого-это неизбежно

Евгения

Я такая что докапываю все что могу....должна все знать!!

Галина Коровина

Да услышать правду или узнать её, мне просто страшно.

Kirill Kirillov

А что случится если узнаю? Что совершено то свершеро

Константин Городецкий

Правда всегда, а в жизни нет пределу совершенства!

Константин Городецкий

Главное не спутать правду с ложью во спасение.

Sh
Shaxnoz

Никогда никого не будет ничего всегда устраивать.

Владимир Гусев

учитесь воспринимать правду и исправлять ошибки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С этим у меня все в порядке) Вопрос был не обо мне...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно почему людям выгодно жить не зная правды...

Владимир Гусев

как сказал философ "ложь приятна а правда душу колит".

Ro
Roman

наоборот, лучше горькая правда, чем ........................

Папин Друг

Я не хочу ни чьей правды- я предпочитаю истину...)

Рулевой Обоза

Думаю только женщина способна на такое решение