Ни
Никто

Показали видео где российский военный расстрелял двух украинских... Я с самого начала сво представлял себе такую картину и думал что буду делать... Ведь они не бандеровцы, бандеровцы не будут на передовой. Их любимое место Майдан где можно ходить, кричать с факел... Вопрос: зачем российский расстрелял двух укров? У одного даже автомат отобрал... Я понимаю когда бандеровцы расстрелял пленных, но этот...Как отличить бандеровцев?

Ответы
Виктор Ш

Пока оружие в руках и оно направлено в вашу сторону, противник никакой не пленник. Он может в любой момент выстрелить сам.
Что касается ролика, то я этот ролик видел совсем с другими комментариями. Это украинские солдаты. И они спрятались и не хотели идти в атаку. Посмотрите как ящики стоят. Со стороны наступления их нет. Только в сторону встречного огня. Отсидеться хотели и их бандеровцы расстреляли. И слово, что "СВОИ" это подтверждают.

Ир
Иринтер

Вы нормальный вообще? На войне только одно отличие: свои и враги. В данной войне повязки: белые и синие. Если не ты, то тебя. Только сидя на диване, можно сидеть и рассуждать над глупостями: как отличить бандеровцев.

Ир
Иринтер

Чье ТВ?

Ни
Никто

🤷‍♂️ и в интернете видел

Ир
Иринтер

Беспредметный разговор

Константин

Пускай скидывает какое есть. А там видно будет

Ир
Иринтер

Я пас. Мне это неинтересно

",
",,",,",,",,"

или фейк или иносранец был...незачем таких брать в плен

Ни
Никто

Да, знаю. Просто удивляюсь, вот собрали молодых, от 25 до 35 лет людей и послали умирать чтобы сохранить жизнь живущим в подвалах... Смысл жизнь молодых менять на жизнь других 🤷‍♂️

",
",,",,",,",,"

поймите, что это замысел сша. не ради тех, сидящих в подвалах, а ради ресурсов, дефицит которых уже ощущается. ведь, сша и европа уже мысленно поделили российские земли. и жизнь славян их вообще не интересует

Ни
Никто

Это я понимаю...

",
",,",,",,",,"

значит, все ответы на свои вопросы уже имеете

Ни
Никто

Да. 😔