Николай Александрович

В Финляндии проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой.Болеете за наших?

−1
Ответы · страница 2
Гармония Россия

По факту, чемпионат полмира. 😁

Аленка Колосова

А наших хоть куда то пустили?

Николай Александрович

Никуда.Патриоты этого не знают.Не хотят знать."Мы впереди планеты всей"!!!

Ба
Бастет

Какой тонкий юмор... да?...)))))))

Андрей Мацнев

Ну Вы тоже не преувеличивайте, никто каждый год ветеранам машину не давал купить)) Только одну🤷‍♂️ так что про "бизнес можно было делать" - это мимо.

Николай Александрович

И далеко не каждый ветеран мог купить раз в жизни машину в СССР.Но всё равно у Мацнева СССР это был идеал общества.

Андрей Мацнев

С чего Вы взяли, что "идеал"? 🤔 Были плюсы, были и минусы🤷‍♂️

Николай Александрович

Что-то нет у вас минусов.Даже автомобили от езды по СССР становились всё лучше и новей.И стоили дороже новых.

Александр Вяткин

У вас в нерезиновой может и не давали,а у нас давали. Особенно на излёте СССР.С продуктами туго было.А этого де....добра давали. И далеко не каждый ветеран мог купить.Но от его имени могли. Вот и бизнес.А в СССР действительно были плюсы. Каждой рабочей скотинке(да и не рабочей) было гарантировано тёплое стойло и хапка соломки.

Вася Васильков

Ты чё издеваешься вопросом??

Юр
Юрьевна

ДА КАКОЙ ТАМ ЧЕМПИОНАТ..ТАК СЕБЕ ..ДВОРОВЫЕ ПОТУГИ..

V-Враг Незалёжности - Z

А наших там нет,только ваши

Николай Александрович

Ну да,все фашисты в России.

Николай Александрович

Путина.Путин это КГБ.Это польский мясник.Дзержинский.

V-Враг Незалёжности - Z

что еще может написать ограниченный человек.Ответ будет подтверждением моих слов.

Сергей Морозов

Чемпионат НАТО по хоккею?

Николай Александрович

Ну вот.Наших(Россию) попёрли и никто не знает,что ЧМ идёт.

Дильшод'$

А там РФ участвует?

С К.

А там есть наши????

Николай Александрович

Ну вот.А многие и не знают,что идёт ЧМ по хоккею.В России полный игнор,почти.

Юрий Супоня

А они участвуют?

Николай Александрович

Попёрли.Но не все знают,как не знают что ЧМ уже идёт.

Петр Васильев

а ваши - это хто?

Николай Александрович

Ну вообще-то это Россия,которую попёрли с ЧМ.Это у меня небольшая провокация.

Вова Пореччин

Я за Белорусов!

Николай Александрович

Так и их попёрли,нет и их,а вы и не знали.Так выходит вы болеете за них.

Вова Пореччин

А то там есть из наших? Никого!

Николай Александрович

Прогнали их.Мордой не вышли.И в Катаре России не будет.На ЧМ по футболу.

Ир
Ирина

а ваши-это кто?

Ир
Ирина

да я к хоккею достаточно равнодушна, исключительно того случая выигрыша у канадцев,в у узбеков нет хоккейной команды

Ир
Ирина

это футбол))

Робот Вертер

Канака футбол? Эээ, хоккей, Юбилейни катокга янги команда бор Пахтакор клющка-плющка, шайба-пайба хаммаси бор. ☝️

Ир
Ирина

с удовольствием поприкалывался-удачи)

Робот Вертер

А чего хмурая, солнцем прибило раньше времени?

Гога Ванин

А ваши это кто?

Николай Александрович

Ну я из России.И рассуждая логически.....,знаешь что есть логика?

Гога Ванин

Ты скорее всего бандеровский провокатор.

Николай Александрович

Почему ты Гога?По разумению твоему чурка.Чурка?

Гога Ванин

А вот ты что за полено это вопрос. Хотя по образу твоей мысли предположить можно.

Владимир Демидовский

А кто Ваши-то?

Владимир Демидовский

Я бы болел. Но с тех пор, как наши зачастили в НХЛ, и смотреть перестал, тем более болеть. Уже тогда, а сейчас особенно, нам ТВ с апломбом рассказывают как классно там играют наши - забрасывают шайбы, дают голевые передачи..., вот Овечкин приблизился к рекорду. Но именно тогда игра нашей сборной перестала радовать, они там играют, а сборная с их участием всем проигрывает. Перестал смотреть и наш чемпионат в КХЛ. То ли дело, советский хоккей, что ни игрок - то личность. И если даже проигрывали, то всё равно достойно. Так что даже если бы наша сборная была бы в Финляндии - всё равно бы не смотрел...

Николай Александрович

Я,честно сказать,перестал болеть ещё за СССР.Когда ради победы сборной СССР на ЧМ на сборную и на ЦСКА был назначен Тихонов.И он ободрал в пользу ЦСКА весь советский хоккей.Все игроки были переведены туда.Он,сука,недоброй памяти,ободрал и челябинский"Трактор".Это была государственная политика,как и сейчас.И как мне было приятно смотреть как уходил Путин на ОИ в Сочи,когда сборная РФ проиграла в 1/4.До сих пор греет.

Владимир Демидовский

Забудем о Тихонове. Если вспомнить футбол, то в Динамо киевском была сборная Украины, да ещё и у России подбирали. В Москве обдирали все города. Когда нынешний Галицкий создал практически в каждом районе края филиалы своей футбольной Академии, он сказал, что наступит день, когда за "Краснодар" будут играть 11 своих воспитанников. Евгений Ловчев тогда ему сказал, что вряд ли так будет, потому что как только появится хороший молодой футболист, так сразу же к нему подкатят москвичи или питерцы, предложат условия, которые Вы из педагогических соображений давать не станете, и уедет пацан. Когда все до одного иностранцы "Краснодара" свалили из команды, и играть пришлось ребятам из молодёжки и "Краснодара-2", я увидел горящие глаза ребят и не пожалел о сбежавших. С ними перед каждой игрой приходилось гадать, а захотят ли они играть в этот раз? Эти ребята, получившие шанс, сливать не будут, их можно только или обыграть на классе или сломать. В 29 туре в основе играло 8 человек "своих", а незадолго до конца игры после нескольких замен стало именно 11, о чём комментаторы сразу же и объявили. Эти пацаны выиграли у ЦСКА. Вот когда я был страшно доволен. У ЦСКА дела пойдут получше, когда Березуцкие перестанут во время игры жевать, и займутся игрой в поле.

Юрий Бернакевич

Наших там нет

Николай Александрович

Ну мало кто знает.И в СМИ нет ЧМ,совсем.

Сергей Т-В

ваши это кто

Николай Александрович

Ну те,то сейчас играют с Белоруссией.В России.Мало кто знает что ЧМ идёт.По АРЕНЕ идут репортажи.но в общем бойкот.

Валера В

а наши кто?

Николай Александрович

Нет там наших.Одни враги мировой революции.

Александр Изосимов

Не смешно.

Николай Александрович

Вы агностик.И нечего хорошего.

Александр Изосимов

Где нет России-это ущербно.

Николай Александрович

Ерунда.Всё притрётся.У них.СССР тоже занимал много места.Никто и не вспоминает.

Александр Изосимов

Ну да.Ерунда.Когда Сша и Канада решают всё.Когда от всего спорта нас россиян отдвигают и тут же несут пургу.Что Россия что-то там нарушила.А остальные-белые и пушистые

Николай Александрович

Не пойман не вор.Не хрен так тупо себя вести и попадаться.

Александр Изосимов

Респект тебе,С козлами -.......Что бы я больше тебя ненаблюдал.

Осеннее Настроение

Не смотрю.

Сергей

Здоровею