Виктория Валентина Хансон

Россия разорвала все соглашения с ООН по Сирии! Это хорошая новость или плохая?

Ответы
Андрей Мацнев

Для меня - логичная. Ведь процедура деконфликтинга по Сирии подразумевала объявление объектов гуманитарными по заявлению (даже не письменному) кого угодно.
Так что какой-нибудь лидер банды исламистов мог объявить свой дом, штаб, вообще любое место, где находился он и его боевики «гуманитарным объектом», например, «школой» или «больницей». Вот таким образом количество тех самых «школ и больниц» во много раз превысило их численность до начала конфликта.
Подобное положение вещей позволяло американским политикам и их британским коллегам огульно обвинять Россию и законное правительство Сирии в якобы «военных преступлениях».

Виктория Валентина Хансон

Вот это всё сказали очень точно..! Так и было..!

Сергей Чичерин

Нельзя рвать то, чего нет и не было. «Хорошо» или «плохо» это понятия присущи исключительно человеку, но не событию. У нас говорят: «Что русскому хорошо, то немцу смерть»

Виктория Валентина Хансон

А почему Вы решили что я спросила о каком-то человеке..! Я спросила о новости..! А для новостей определения хорошая..плохая..основные..!

Ратша Ратник

Плохая новость, потому как исходит от барышни, которой в пору думать о модных шляпках, а не о политике. Не делайте боле таких новостей. Оставайтесь барышней.

Виктория Валентина Хансон

Я их не делаю..Я просто спрашиваю..!

Ратша Ратник

С Вашей внешностью и молодостью о политике "просто" не спрашивают, ее делают, пользуясь Вашей внешностью коварные дяди. 😊

Виктория Валентина Хансон

Это мой шеф..в антитеррор? Не знала..))

Николай Скороходов

..пока не слышали ...вообще какие были соглашения по Сирии с ООН...эта контора под пятой у пиндосов . да еще и в Нью Йорке..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОРОШАЯ ДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ . ООН УЖЕ НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ .ОНА ПОХОЖА НА ГУЛЯЙ ПОЛЯ . 🖼

Александр Пантелимонов

ПРИВЕТ СОЛНЫШКО! ДАВНО НАДО БЫЛО-ПОТОМУ ЧТО ООН В НАШЕ ВРЕМЯ МАЛО ЧТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ПОРЯДКА НА ЗЕМЛЕ!🍉🍎🌹

Виктория Валентина Хансон

Согласна..делает мало! )

Петя Васечкин

Ни какая, америкосы давно на ООН "положили", когда им надо бомбят страны без всяких резолюций

Виктория Валентина Хансон

Я знаю о бомбовых ударах...

Indees Rybckin

Это та новость которую вы должны знать, а как там на самом деле,- наверное никогда не узнаете

David Purceladze

Мы Русские, можем нарушать любые законы, кроме одного....не ставить пустую бутылку на стол...

Виктория Валентина Хансон

Я знаю что у американцев есть очень странные законы...! Теперь знаю что они есть у русских..!

David Purceladze

Глупые законы есть везде, т.к. у человеческой глупости нет границ !...............................

Ге
Георгий

ООН пляшет под дудку США , что они скажут , то ООН и делает , для чего оно тогда нужно ?

Ге
Георгий

https://fotostrana.ru/user/73178651/album/104663637/photos/2799739117/

Виктория Валентина Хансон

Я не смотрю ссылки здесь..! Мне пора! Bye!

Юл
Юлия

Думаю, не плохая,, Сирия , это прежде всего нефть,,,И условия ставить будем мы....

Юл
Юлия

Сначала у них спросим,,,,У них когда затеяли войну, спрашивали,,,,

Юл
Юлия

🤝🌞

Rafail Kanyukaev

Не все, но новость хорошая, уважающие себя страны давно послали этих болтунов

Виктория Валентина Хансон

Да..больше хорошая чем плохая..

Assa

Это на скорость не влияет, но давно было пора! ООН, тоже под янками!

Скорпион Иванович

А кто доминирует в ООН, кто там мутит действительность?

Александра

Не знаю, видимо хорошая, потому что это хотя бы честно.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..трудно оценить..сейчас..! Всё что будем говорить..это только прогноз..!

Александра

Мне кажется, если бы наши правители делали все правильно изначально, то все было бы в результате намного лучше, но дипломатия дело тонкое.

Виктория Валентина Хансон

Не могу судить..)

Александра

Они большие, им виднее)

Виктория Валентина Хансон

Не всем и не всегда..)

Александра

Часто им виднее, где ближе деньги)))

Виктория Валентина Хансон

Может быть так..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мере каво осудят неспропедливо не дабьетса

Виктория Валентина Хансон

Ничего не поняла...

Z-Мимокрокодил-V

Это значит, что всех посторонних из Сирии вышвырнут.

Виктория Валентина Хансон

Ближний Восток всегда был сложным...регионом..!

Z-Мимокрокодил-V

Силу уважали все и всегда.

Виктория Валентина Хансон

Сейчас сила совсем другая..а в мире очень много не очень адекватных генералов..!

Z-Мимокрокодил-V

Вы случайно Сирию с Ливией не путаете?

Виктория Валентина Хансон

Нет не путаю..!)

Brown Sparrow

для Сирии хорошая, вернее, для сирийской верхушки...

Виктория Валентина Хансон

Почему только для них..? Ситуация стала такая...что гуманитарные конвои( и оружие в том числе) американцев для джихадистов..стали невозможны..! Это плохо?

Се
Сергей

Да достали уже ..империя наносит ответный удар

Виктория Валентина Хансон

Это коммунист..? Старый..кажется..!

Се
Сергей

))

Се
Сергей

Его все знают

Nikola Mahkov

-прекрасная!-не будут нами манипулировать!--