Хасан Оглы Мухамедов

Нужно ли позволять работникам критиковать руководство?

Ответы · страница 3
Е*
Елена ***

Нет , позволять нельзя, станут сами руководителями, тогда пусть их и критикуют!

Лидия Иваненко

Иногда руководству полезно прислушиваться к критике работников в свой адрес.

Лидия Иваненко

Анна Илларионовна Коробейщикова

Конечно! Без здоровой критики "заедаемся" ! Но чтобы была критика, а не дубина!

Валентина Богатова

позволяй, не позволяй..., а расклад "по полочкам" и по "членам" все равно будет!

Неизвестно Неизвестно

Начальников и родственников не выбирают-поэтому критиковать бессмысленно.

Ирина Маркова

Это всегда неизбежно позволяй или нет, работники всегда против начальства.

Валентина Трунова

Не судите, да не судимы будете....Каждый сверчок, должен знать свой шесток...

Татьяна Васильева

Возможно стоит выслушать работника, чем позволять критиковать за глаза???

Лариса Богуш

Пусть только попробуют! Быстро останутся без работы и выходного пособия!

Хасан Оглы Мухамедов

😱 Из 224 ответов ваш самый жестокий ((

Лариса Богуш

Да, я жесткий и жестокий руководитель. В строительстве по другому нельзя.

Владимир Писарев

У нас демократия,пожалуйста критикуй,но интересно до вечера доработаешь

Хасан Оглы Мухамедов

Я критикую, но после того, как вторую работу нашёл )

Наталья Бондарь

Если руководитель и работник умные люди, то здоровая критика не помешает

Вера Сорокина

А как же известная поговорка: Я начальник-ты дурак, Ты начальник-я дурак!?

Кари Кари

Даже, если это запретить, все-равно критика будет...но не всегда это плохо

Всякослав

Ещё и прислушиваться не помешает. Может проскочить рациональное зерно.

Кай Фрост

Если критика конструктивная и аргументированная - то порой даже нужно.

Марина Смирнова

А как Вы это запретите? Ну, если только среди них завербуете доносчика.

Olga Bazaka

Нужно чтобы работники выдвигали свои предложения по не критиковать!!!!

Ольга Шандровская

В здравом смысле...возможно...критика никогда не помешает, управлению...

Наталья Черкашина

Президентов, и тех критикуют, а руководителя любого ранга и подавно....