Хасан Оглы Мухамедов

Нужно ли позволять работникам критиковать руководство?

Ответы · страница 6
Алексей Шутов

Критикуй не критикуй всё равно............))))

Мария Шубина

Не рекомендуется)))! Себе будет дороже)))

Ал
Александра

Конечно, чтобы знать "зачинщиков"!

Збигнев Августинович

Это что прудынить против ветра

Збигнев Августинович

На себе испытал несколько раз и после этого ушел в молчаливое большинство

Ольга Барахоева

Смотря ,какое руководство. 😂

Баранова Любовь

с каждым годом все жаднее.

Ирина Турба

А Вы из руководства?

Хасан Оглы Мухамедов

Да, директор и учредитель одновременно ) Правда, у меня всего 1 работник официально )

Ирина Турба

Классно. Что производите, если не секрет?

Хасан Оглы Мухамедов

Рекламные услуги: печать на всём и вся,, консультации, организация мероприятий, подача объявлений, сайты и т.д. Всё от А до Я. Правда, только месяц как открылся и имею постоянное место работы на младшей должности )

Ирина Турба

А я библиограф с высшим московским. Правда библиограф библиотечный

Из
Изольда

Конечно, нужно.

Южный Урал

нужно!но профсоюз только на бумаге!произнести слово производственная травма преступление!у рабочих нет ни каких прав!не нравиться увольняйся!

Из
Изольда

Поэтому его и ликвидировали.

Южный Урал

нет кристина !его не ликвидировали!он есть!на чкпз он организовывает хороший отдых для рабочих!кто в составе профсоюза скидки на путевки!а вот за рабочих заступиться извини подвинься!а председатель вообще хорошо живет!

Дана

Нужно и надо

Андрей Лалош

Нынче, когда в РФ людей заставляют заниматься за гроши всякой ненужной х....й, конечно нужно критиковать

Любовь Бурлакова

Пресекать

Виктор

Критиковать? Что изменится?

Хасан Оглы Мухамедов

Если не критиковать, то не будут видеть своих ошибок.

Виктор

А руководство не ошибается, это подчиненные, не верно его понимают

Любовь Бурлакова

Над руководителем есть высшее руководство,а работникам нужно делать свою работу и не лезть г

Виктор

Ну да, до бога высоко- до царя далеко,а наше дело телячье....

Виктор

И руководство любит..смирных

На
Надюфка

Нет ...

нет

тогда это уже не будет руководство, и в фирме будет бардак