Ешкмн Кот

Вопрос про валюту такой)) Почему когда $ был по 35-50р,так называемый народ страны, не интересовался политикой(жил)!! А теперь $ по 130р минимум, и тот же стадный народ начал подозревать что Россия опять начинает поход в 80-90е..то есть в жопу)) Позднее зажигания, или тупость?)

Ответы
Ма
Марина

Они и сейчас многие не замечают, что их рубль давно за плинтусом, а так ненавистный доллар продолжает рулить все их российские дела. К сожалению, факт

Arsen Beisenov

Заболели путинизмом)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не трендите! Россия встает с лежачего положения и еще не демонстрирует свою силу в полном объеме! так как мудрый человек стоит во главе!

Остап Бендера

а шо случилася? де єто он стал 130? торгов же нет.

Alisa Warshavsky

А ты, как думаешь?!