Сам Андерс'н

Если бы вы были Главным, вы бы переселили все административные здания на окраины?

Ответы
Михаил Гехт

на одну, и туда ОЧЕНЬ хороший транспорт (поезда, как в аэропорт, и шоссе), там же часы пик предсказуемые и громадные. Но хоть между собой не будут через жилые и торговые кварталы мотаться

Сам Андерс'н

Хороший ты руководитель!)

Михаил Гехт

а это не руководитель, это работа архитекторов. Все привыкли, что они чисто чертёжники и художники для строителей, а реально и ландшафтный дизайн, и логистика, и учёт розы ветров, осадков, энергопотоков -всё их работа

Сам Андерс'н

Ну не они решают где то или иное здание посадить

Михаил Гехт

Они. Вот выбирает из вариантов тот, кто финансирует. Вот ты заказываешь ужин: блюда выбираешь ты, можешь сказать «что-нибудь рыбное, не острое». Но что конкретно ты будешь есть, зависит от повара 🙄

Николай Скороходов

..и всем тащиться туда для решения как аважных так и мелочных проблем..

Сам Андерс'н

Ай, все равно все онлайн будет, а так пробок меньше и им к народу ближе, ради себя любимых и там создадут комфорт

Наталья Наталья

Да, чтобы знали в чем город/поселок/деревня нуждается на своем опыте.

Валентина Мишняева

Нет. Я бы их ликвидировала. Или посадила лет на 20. Я-За измену родине.

Сам Андерс'н

Т. е. это как - за измену?

Юлия Алексеева

Да, поближе к мусорным полигонам... может чего бы и сдвинулось...

Оленька

Ага , чтоб не мешали , сидели тихонько бумажками занимались)

Сам Андерс'н

А ночью боялись бы шпаны! 😁

Оленька

Ага)!

Ма
Марс

так и предлагал сделать но они глухие

Кирилл

Да, я бы по регионам их раскидал.

Та
Татьяна

Не, все, а только краевой суд

Сам Андерс'н

Суд вообще во двор Сизо, чтоб чувствовался запах нар!)))

Та
Татьяна

Со двора нельзя выйти, сцепление стоит, когда особо опасных привозят, а рядом школа, библиотека, музей напротив.Однажды пытались судью расстрелять. И зачем это в центре города?

Сам Андерс'н

Потому и в СИЗО

Та
Татьяна

Да

Дмитрий Каракозиди

Нет. Людям удобно.

Сам Андерс'н

Очень, некуда машины ставить

Виталина

а заводы в центр?

Сам Андерс'н

Заводов нету

Виталина

а где все работают

Сам Андерс'н

На Севере и в Сибири, остальные только потребляют

Vy
Vyacheslav

За промзону! 😎

Оксана Чупецкая

Смотря какие.

Сам Андерс'н

Какие смотря?)

Ал
Алекс

Огонь!

Александр Мамедов

зачем

Сергей Суманеев

Неее.

Стас Васильев

Нет.

Александр Чайка

да

Максим Jw

...