Сперанский Вадим

Сижу готовлюсь к зачёту. И та женщина с которой я живу не нашла ничего лучше чем выместить на мне свое дурное настроение. Ходит за мной и доебывается по мелочам "свет забыл выключить, брюки не туда положил". Как успокоиться, перестать злиться и сосредоточиться?

Ответы
Jamuna 1999

Предлагаю перейти из состояния жертвы обстоятельств в творца своей реальности, то есть стать осознанным. В первую очередь включить разум и посмотреть на эту ситуацию как бы со стороны. И, исходя из того, что наша реальность - это результат наших собственных, пока что неосознанных, программ, спросите себя: зачем мне было так важно создать эту ситуацию? Какую выгоду вы получаете от этого? Будьте честным перед самим собой. Наше окружение - наше зеркало, и оно их ртами говорит нам то, что мы сами себе боимся сказать, но мы так думаем. Самое главное - это не впадать в чувство вины, так как чувство вины- это и есть состояние жертвы.

Алёна

К сожалению, любви в таких отношениях со стороны женщины нет. А когда нет ещё и мудрости , отношения кроме взаимной нервотрёпки и вечного недовольства, ничего не принесут. От этого страдают все сферы жизни. Качественной близости тоже нет и не будет. Успокоиться можно только приняв решение такие отношения не продолжать и взяв ответственность за свое счастье.

Елена Бабкина

В квартире моей грязюка,
В сортире моем темно.
На кухне живет гадюка
И жалит в сердце давно.
Я бы мог покинуть свой дом,
Мог бы просто ее убить.
Но, уйдя, мне будет негде,
А убив, будет не с кем жить.
Кассир сосчитает деньги,
Метроном сосчитает дни.
Сотни змей кусают снаружи,
Но одна сосет изнутри.
(c) Ф.Чистяков

Ле
Лена

Успокойтесь, заварите чайку и позовите её. Обнимите, скажите : -любимая, я сейчас очень занят, мне нужно сосредоточиться, помоги мне поскорее закончить с подготовкой и я весь твой.. пять минут ничего не решат, а вы и она будете спокойны. Понятно же ,что она требует внимания к себе, что вы как маленький..

Сперанский Вадим

Лена, какие нахер 5 минут, мне нужно было 8 часов) и честно после таких выходок последнее что я хочу это лезть обниматься.

Ле
Лена

Господи, что же вы такие сложные то.. завалил, зацеловал, рассмешил - всё , баба счастливая и довольная. Занята своими делами и пофиг ей на не выключенный свет или валяющиеся носки. Просто же как дважды два..нет, накрутят, навертят .. в позу встанут, понимай меня. Я не знаю чем вы занимались 8 часов, но вы спрашиваете , как успокоиться сейчас.. я ответила. Ну, видимо, вам это не подходит, дело ваше..

Лариса Капченко

Сделать зарядку, выпить 2 стакана чистой воды. Извиниться перед любимой женщиной за принесенные ей огорчения, улыбнуться ей, простить ее непонимание и спокойно попросить дать вам возможность в тишине и спокойной обстановке готовиться к зачету.

Сперанский Вадим

Лариса, вы хотите от меня выдержки которой я не обладаю. Больше того скажу, никто не обладает. Абсурдно требовать откровенно фантастического миролюбия и самоконтроля от человека на которого откровенно нападают и давят и без того в стрессовой обстановке.

Лариса Капченко

Практикуйте, и у вас все получится. Результат будет приятным и неожиданным. "Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость". (Библия, Притчи 15:1)

Вера Зыскина

Разъехаться на время сессии, если есть такая возможность. К сессии надо готовиться в одиночестве или там, где никто мешать не будет. Попробовать поговорить, попросить не делать замечаний и не отвлекать пока. Ну а там видно будет.

Валентина Пакшина

Посадить pядышком и попpосить помочь вам "зазубpить" какую-нибудь важную одну-две фpазы по существу содеpжания пpедмета (зачёта). В мягкой фоpме. И настpоение у обоих станет лучше. Ведь она вам помогает!

Fenix🇱🇹

Просто сказать что у вас зачёт и вам надо готовится или она успокаивается или вы готовитесь в библиотеке и приходите домой лишь только спать . Я дома учусь по ночам , когда тихо .

ОК
Ольга Крылова

Это не мелочи, а стиль вашей жизни, вы просто привыкли с детства к этому,а ваша женщина была воспитана по другому. А успокоится просто, самому научиться за собой убирать.😉

Николай Скороходов

..не туда сел , не так стоишь..На Руси . по суботам стоял вой женщин . вели на конюшню . голову между ног . задирали платье и оттягивали вожжами по попе... чтобы была послушной..

Светлана Апреленко

Главное - дожить до субботы.🤣

Николай Скороходов

..история..

Галина Николаевна Ромашова

Спокойно сказать ей, глядя в глаза: ты хорошо ко мне относишься,ты заботишься обо мне -я это очень ценю, прошу сегодня часов до 5 утр а- немешай мне. Я хочу сдать зачет.

Сперанский Вадим

Только это нихпена не так)

Галина Николаевна Ромашова

тогда Вам виднее

Ольга Теплякова

Когда кто-то кричит, злиться, а может и материться, хорошо, (про себя) читать молитву" Отче наш", тогда, не знаю почему, но все вокруг успокаиваются, проверено!

Ирина Гонта (Филатова)

ну вы лучше знаете свою женщину. знаете ее слабые места. Вот воспользуйтесь этим . Или поговорить с ней спокойно.Попросите отнестись с пониманием.

И*
Ириша *

Попробуй её культурно попросить ,чтобы она потерпела какое то время,и не отвлекала тебя,либо в твои перерывы между учёбой обсудите все неурядицы

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала надо минут на 10 отключиться от зачёта, потом её обнять и на ушко наговорить нежностей , а потом попросить помочь подготовиться к зачёту .

Yarina Nudelman

Простите,а она с мозгами дружит??? Если человек учиться, и у него зачёт, разве на это много ума надо чтоб оставить его в покое и дать учить???

Светлана Т

Женщина? Которая тебя не понимает и не хочет понять, зачем она? И для чего? Должно быть понимание и доверие, комфорт.. Легкость в общении..

Лесная Царевна

Наверно нужно спросить, что её раздражает на самом деле, и попробовать объяснить, что вас ожидает важный зачёт, надо подготовиться.

Eduard Nazaryan

надо окуратным быть просто все на своих местах и жизнь будет прикрассно и одеждо чиста и не кто не посмеет говорить об этом тебя

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Наушники с музыкой.... вот паганка..... это плохо, очень плохо в отношениях, первые звоночки к печальке добра тебе и счатья)))))