Сперанский Вадим

Сижу готовлюсь к зачёту. И та женщина с которой я живу не нашла ничего лучше чем выместить на мне свое дурное настроение. Ходит за мной и доебывается по мелочам "свет забыл выключить, брюки не туда положил". Как успокоиться, перестать злиться и сосредоточиться?

Ответы · страница 5
Соболев Валерий

дайте уже ей по печени, она же вас испытывает.

Мария Павлова

Подойти, обнять её и сказать как ты её любишь

Сперанский Вадим

Мария, чёт после таких выходок я это сказать не могу

Эл
Эльвира

Скажите, что вам некогда ерундой заниматься.

Na
Natalia

Вы себя знаете лучше других! Помоги себе сам!

Пётр Ермаков

Видать она не замужем.... вот и провоцирует.....

Марина Митькова

Переспите с ней и скажите,что вам от неё надо

Ав
Автор

выставить ее за дверь, пусть к маме пидздует

Елена Савельева

yfljtlf.n ;tyobys blb b ;bdb c ve;srjv///ns rfr ,f,f yf hsyrt dct dskf;bdftim///

Виктор Ш

Забыли наверно гражданский долг выполнить!

Сперанский Вадим

Виктор, я б с большим удовольствием. Но отлынивает и честно устраивать плясок с бубном ради игры в бобра и бревно я не хочу.

Наблюдающий Из Нло

постриги волосы = волос длинный - ум короток

Анжелика Крестьянникова

Положить брюки на место и выключить свет)))

Сперанский Вадим

То есть не докапываться по таким мелочам в ответственный момент не кажется вам более резонным? По вашему легко поправимые и терпящие отлагательства вещи как порядок значат больше чем ответственные моменты в карьере мужчины? Я понимаю что вы типа шутите, но на самом деле ведь вы и впрямь так можете считать.

Анжелика Крестьянникова

Хочу Вам открыть большую тайну)) мир не вращается вокруг Вас))) неужели Вы совсем не уважаете свою женщину??? Неужели трудно положить брюки на место и выключить не нужный в данный момент свет? Это мелочь так много значит для нее. Она же не уборщица и не нянька дляВас. Хотя может именно так Вы к ней и относитесь???

Сперанский Вадим

Обычно я и кладу и выкдючаю. Но в конкретный момент я был занят и отвлечен

Анжелика Крестьянникова

Так занят , что вещи расбросал?🤣

Сперанский Вадим

Анжелика, я бы сказал что одни не туда положенные брюки это не разбросал вещи, но очевидно что рациональнее просто послать вас в пизду. Идите вы в пизду. вот

Анжелика Крестьянникова

Вот ты дебил. Живи один!!! Просто гон...н конченый !!!

Александра Коткова

Не обращай на нее внимание
Или пошли ее на

Александра Коткова

Не обращай на нее внимание или пошли ее на

Михаил Тымчук

Гони её в шею, гони, добра от такой не жди.

Наталья

Не принимай все близко к сердцу, забей!)

Sergei

А ни лучше ли заняться с ней любовью.🤔

Сперанский Вадим

Сергей, вылезайте из мира эротических фантазий. Честно когда женщина начмнает ебать мозги- это явно не лучшая идея лезть в ппостель.

Sergei

Так ведь в постели ебут уже не мозги.🤔

Сперанский Вадим

Сергей, простите но прямо сейчас за вас говорит ваш хуй.

Sergei

Он не говорит, а делает то, что я ему говорю.😏

Ри
Рио-Рита.

Пригласите ее в спальню на переговоры.

Сперанский Вадим

Маргарита, вылещайте из страны дебильный эротических фантазий. В реальном мире постоянно бесчщаяся баба просит не секса а кулака

Ри
Рио-Рита.

"Уж больно ты грозный,как я погляжу",а юмора не понимаешь.

Ни
Николай

Трахнуть хорошенько, во все полости!

Галина Хурчакова

пойти на свежий воздух, развеяться!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ведёт себя женщина, в квартире которой живёт мужчина. вечно будет шпынять его и может потом выгнать ваще. Вадим, ты в её квартире живёшь?

Неизвестен Неизвестен

выключить свет положить брюки туда