.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Госдепутат Виталий Μилoнoв предлoжил запретить незамужним руccким женщинам ездить в Турцию ......!!!!!!!!😆😘😉
Πo cлoвам депутата, на мужчин этoй cтраны маccoвo пocтупают жалoбы — турки coблазняют рoccиянок, а потом отбирают детей. заявил парламентарий!!!! ряд депутатов его одобрили идею!!))) у меня вот возник ВОПРОС .. от услышанного... как это будет выглядеть??)))))

Ответы
=)

уровень жизни надо повысить зарплаты итд туризм отели развивать а не забигаловки . люди едут видят что там лучше а у баб пис да думает о том где лучше кормится и трахается. в турции между прочем целый город русских уже где живут почти одни русские или посоветского пространства. так что не факт что девки только к туркам уходят кстати руские парни оч нравятся турчанкам. многие уж ложатся под них. и это не только в ткрции в сша австралии и других странах проживают очень много славян итд.

~E
~ Eva Lansca ~

Предлагаю встречное предложение -- пока у гражданина нашей страны не будет на хорошем содержании не менее двоих детей и жены, никаких поездок за границу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

)))) агга и счетов в панамском оффошорном счете ))

~E
~ Eva Lansca ~

Никаких заграничных счетов.

Alisa Warshavsky

Ну, ну... Прикольно!! А женщин этих спросили?! Они согласны с этим дебилом, решившим, что это , его личный гарем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как раз переживает что они туда попадут))

Alisa Warshavsky

Нет, о не об этом переживает, а о том, что кто то будет юзать вагину россиянки!!!! Без его согласия!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что то проституток не кто неспрашивал))

Alisa Warshavsky

Так он не проституток имел ввиду, а огульно всех незамужних!!!

Миронов Николай

Это он предлагал запретить , кружевное женское белье. Вот из каких депутатов состоит " Единая Россия".

Михаил Цветаев

Я уже лет 30 наблюдаю за этой думой и понимаю большевиков,которые её разогнали к чёртовой бабушке.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аврору подогнать)))

Михаил Цветаев

Именно!))

Леди Мила

Я читала.. мне кажется, эти депутаты соревнуются, кто большую глупость выскажет

Олег Антонов

А замужняя не родит,от турка?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОЛЕГ -Я не в курсе таких тонкостий ))

Aлександр Кузьмин

Если в этой стране Милонов может быть депутатом - то .... бедная рашка ...🤕

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

весело)))если ранее жириновский и шандыбин мордобой в эфире в думе учиняли))

Aлександр Кузьмин

Существование Милонова - это маркер Психического состояния общества .

Лариса

По турецким законам детей от иностранок отдают отцу-турку.

Лариса

В РФ дети мало кому нужны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не скажи --только контроля нету --!!

Лариса

Так я об этом же. Родил и пофигу, что он делает и, вообще, живой или нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так разбаловали маткапиталом -

Лариса

Деньги не портят людей. Деньги показывают, каков человек на самом деле.

Мальбонте

Когда уже запретят это дебила Милонова..... 🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -- уже иcпугалась???))))

Мальбонте

Чего? Его тупости? Так не страшно, а раздражает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу .. каждый жаждет отработать свой мандат !!

Мальбонте

Да пусть отрабатывает в другом мире. Заебал.

Магомед

Его надо поставить на стойку в аэропорту

Юж
Южанка

А замужним без мужей можно?😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное только после письменного уведомления теперь))

Юж
Южанка

Что-то я плохо себе представляю, как они отбирают детей...😂

Бр
Братишка

Все черные любят белых баб

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) не ужели будут тайком ездить))

Бр
Братишка

Найдут обход

Неукротимая Королева

Приду4мают.А идея светлая.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как запрещать ??и какие меры принять))

Неукротимая Королева

Подумать надо.

Та
Татка

Замок на плавки вешать

Елена

пусть в египет едут😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и там -тоже позже введут эмбарго))

Елена

шо мало стран с горячими мачо?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

одна еб... на уме ))

Елена

кто б еговорил,но не мужчины😉

Ан
Анна

Дурдом

Ол
Ольга

😊