Прохор Громов

Женщина, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность. И тебя обязательно, кто-то выберет. А дальше всё зависит, от тебя. А там уже другие условия...

Ответы
Людмила Горбунова

Ориентируемся на нормы Домостроя: жена должна быть «чиста и послушна», выполнять свои обязанности — вести хозяйство и воспитывать детей. Предписывалось быть молчаливой, доброй, трудолюбивой, во всех делах советоваться с мужем. Домостроевский мужчина — надежный муж и ответственный хозяин. Этот образцово-показательный, на современный взгляд, человек, нёс полную ответственность за семью, был обязан безропотно подчиняться родителям, и вёл наполненную трудом и ограничениями жизнь. Подходы к пониманию образцовой женщины в современном мире изменились. И каковы же другие условия?

Прохор Громов

Я уже за домострой.

Прохор Громов

Но в домострое нет такого пункта : Друзья, компании, женщины.

Людмила Горбунова

Если Вы за Домострой- будет не до друзей, компаний и женщин!

Прохор Громов

В молодости без этого скучно.

Любовь

Смешной! Ты уверен, что женщина хочет этого выбора ? И почему ради кого - то надо стараться "лыбится " если на душе кошки скребут ? Или если радостно просто от своего настроения ? Нет, Прохор, это женщина выбирает мужчину ! Всегда !!!👍🤗

Любовь

А похабщина не из жизни ?

Прохор Громов

Не выдумывай У нас порнуха на Тв, появляется. Задницы голые везде. А дети порнуху смотрят уже с 12-13 лет. Я хотел тоже попасть в шапке невидимке в женскую баню. Мужское начало рано проявилось.

Любовь

Я не смотрю по телеку такое. Редко вкл. Пишу тебе в личку.

Прохор Громов

Смотри порно, в юности да же мечтать о таком не мог.

Любовь

Я такое не смотрю, брезгую.... Бррррр..................

На
Наталия

Женщина, (впрочем как и мужчина) НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.....Разве что детям, пока не вырастут и родителям, когда те состарятся.

Татьяна Третьякова

Оптимизм со временем падает... Выбирать - выбирают, но только уме( а ближе никто не подходит...Как быть тогда?

Эва

А с какой радости кто то женщину должен выбирать ? Запомни ЖЕНЩИНА выбирает , а не самец ...

Прохор Громов

Да, но инициатива моя и она сильнее женской.

Эва

Мы выбираем , нас выбирают - как это часто не совпадает. Есть хорошая народная поговорка С.....А не захочет Кобель не вскочет .

Прохор Громов

Ладно расскажу это...
Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Эва

Так о чём спор 🤷‍♀️

Прохор Громов

Ни о чём. так поболтали немного.

Эва

Окей 👋

Александр Бабурин

Женщина не должна стараться ..... Надо быть самим собой .... Впрочем как и мужчине

Alisa Warshavsky

Главное, чтобы я согласилась на выбор мужчины...

Прохор Громов

Если нет, пойдём дальше.

Alisa Warshavsky

Вот именно!... Мужчина предполагает, женщина располагает....

Ирина Печёнкина

фигня! всегда надо быть самой-самим собой

Прохор Громов

Это кто как посчитает нужным.

Ирина Печёнкина

Молчалинщина!

Света Дмитренко

а ей в долг дали?..и требуют долг вернуть

Ирина

Господитыбожетымой,какпя чудная мысль

Ирина Игнатенко

а мужчина ничего должен? сам подарок?

Ирина Игнатенко

расскажу, но не писать

Прохор Громов

Многие обещали, но...

Ирина Игнатенко

по телефону! писать не собираюсь

Прохор Громов

Я же тебе сам пишу. а ты читаешь и можешь ответить. Дальше думай сама, Пока.

Ирина Игнатенко

пока

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ? И не важно , что ты не красивая?

Прохор Громов

Конечно, с красивыми проблемы...

~E
~ Eva Lansca ~

Как бы не так ! Уж я то знаю , поверьте.

Прохор Громов

Ты знаешь, а я лошина, конченный.

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего такая самокритика ?

Прохор Громов

Глупостей много в жизни наделал.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто их не делал ?? Да всякий , кого не возьми.

Ботzман Барисыч

женщина как правило игрушка

Лариса

Выбирает всегда женщина.

Прохор Громов

Конечно женщина, дать или не дать. А мы всё время ждём?

Лариса

Мужчина только предлагает.

Ма
Марго

Намекаете на психушку?)))

Прохор Громов

Завтра ты прочитаешь , а Марго -нет. Страница улетит. Марго уже что-то пропустила. Таня, задай любой вопрос и через личку сообщи мне. Я тебя увижу и буду писать всё, что у меня есть.

Ма
Марго

Ах какой)))) ни одну не упустить))))

Татьяна Макарова

коварство переходящее в жажду славы))

Ма
Марго

🤣

Прохор Громов

Я так и не понял, что Татьяна хочет. А Марго улыбается.

~ Двойная Сплошная ~

Вот и именно что *кто-то*

Звезда Очей Твоих

Кто-то её не устроит

Madam Duval.

Ну конечно должна

Та
Татьяна

Не факт...