Вера Свежинцева

О чём можно говорить с поколением, которое не знает ,как грызть кисель?КТО из вас грыз?....

Ответы · страница 10
Ру
Рустэм

Верка!!! Я!!! Был какой то фруктовый чая размером с с пачку печенья

Вера Свежинцева

Да был , очень вкусный!🤗 💐

Ру
Рустэм

🤘наш человек..🤝

Ру
Рустэм

взасос цалую, молодца☺️

Ни
Николай

Ну мы же с вами разговариваем о вашем поколении,о комсамоое и тд.

Сергей Рылов

я грыз. но скорее "для коллекции". дома-то кормили хорошо и вкусно

Валентина Чешуина

много о чем можно поговорить... не будьте старухой- занудой и все

Вера Свежинцева

НЕ зануда и не старуха, а вот вспомнили многие, как это всё здорово было, так , что вам не ворчать и вспомнить о былом и молодым рассказать и поулыбаться вдоволь

Валентина Чешуина

я своей внучке рассказываю тоже об этом - она просто просит расскажи бабуль

Татьяна Лозовая

и кисель, и фруктовый чай, и кофе, и какао грызлы с удовольствием

Вера Свежинцева

Да, это так , а мы деревенские ещё много чего брали от природы

Ната Лия.

Я грызла,вкусно было, но кофе больше нравилось грызть,Вы грызли?

Ната Лия.

Вот и вспомнили детство....

Олег Огородник

И кисель и заварной крем и какао.Еще фруктовый чай в плитках был

Николай

И не только кисель,был и како с сахаром в брикетах! Очень вкусно!

Танюшка

Я не грызла,мне невеусно🙈терпеть не могу кисель в любом виде😁

Vasilij Migin

И не только кисель, были брикеты кофе с молоком - обожал просто...

Константин Урпин

неееее, меня нормально кормили... родители не алкаши, Слава Богу

Вера Свежинцева

А разве только у алкашей такое было?Неразумно

Константин Урпин

зная цену этого продукта - вполне разумно... мне вот мама сама кисель варила... у нее на детей время было - не бухала...

Вера Свежинцева

Вам не стоило так не то что говорить, даже думать на эту тему о других...

Константин Урпин

ужжж простите... "опыт - сын ошибок трудных..."

Вера Свежинцева

По разговору -это не про вас

Нина Савина

И не только кисель. Еще и кофе в брикетах, какао и фруктовый чай.

Евгений Глушак

Вы правы! Не только кисель грызли,но и заварной крем в брикетах.

Григорий Хасбулатов

Мы и какао грызли и каши разные. Сникерсов не было. Но мы выжили.

Григорий Хасбулатов

Конечно! Мы ж молоды и наивные были.

Александр Дончев

Я...И какао в брикете...И смолу, и клей от деревьев весной в саду...

Кучуков Виктор

Да все!!! И ещё кофе и какао в кубиках, и фруктовый чай. и ещё......!!!

Елена Швецова

Конечно грызла. Здорово, что сейчас дети это не делают Всё есть.

П.
Птица-Синица .

Можно говорить не про кисель. Еще как грызли. И вкуснотища была!

Вадим Иванов

Кисель в брикетах застал, но грызть не случилось. я не сластена.

Валерий Б

А ещё какао с сухим молоком и кофе и фруктовый чай в брикетах....