Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слушаю тут песню, сюжет такой: прошла любовь, завяли помидоры....что то типа ночью больше не услышишь пылких фраз....ты меня прости. Вот я подумала, а уместно ли просить за это прощения? Разве человек в чем то виноват? Ну не вштыривает его больше, гормоны счастья не вырабатываются, это же не его вина...или как?

Ответы
Му
Муиз

🤔а уместно ли просить за это прощения? 🤔👉Да, но не с другой стороной с самим собой🤔 Разве человек в чем то виноват? нет 🤔Ну не вштыривает его больше, гормоны счастья не вырабатываются, это же не его вина...или как?👉Это проблема человека с поиском абсолютного счастья и его столкновением с реальностью.

Михаил Гехт

Попросил прощения, что не оправдал её планы и ожидания (или его). Само по себе просто признак воспитанности, но часто дуры принимают за невесть что

Кот Кот

Виноват вот представьте..
Если кто-то тебе был в чем-то должен то и ты должна.. Дело не в гармонах а в чести..
Хотя кто сегодня знает это слово

Кот Кот

Вот потому и немного а скоро вобше не одного не будет. Говорю же мужчины больше не будут относиться к женщинам серьёзно не будут создавать семьи ибо для мужчины семья это тяжолый труд а для женщин игра гормонов.и некаких обязаностей Поэтому на таких условиях семью могут создавать откровенные дураки. Вот они кстати и создают. А другие мужчины к женщинам даже близко не подходят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы прям так за всех обобщаете) никогда не говори никогда

Кот Кот

Выже не знаете мыслей мужчин.
Это кстати самая большая ошибка девушек незнает мыслей мужчин

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да конечно , надейтесь на это)))) и опять же не надо говорить за всех

Кот Кот

Я могу молчать но об этом сейчас говорят даже женщины. Так что невомне дело

Вовочка Бакка

Вот за это и просит прощения, что "не вштыривает" его больше то, что раньше "вштыривало"...а чувства, видимо, еще остались.

Сергей Остёрский

Под помидорами имеются в виду яички, в которых мало тестостерона?🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄вот даже не думала об этом, но в целом что то в этом есть)))

Сергей Остёрский

Странно, что не думала, бессовестная-то.😋

Се
Сергей

Все верно. Драматизируют все люди.
Так же и с трахом. Ну не хочет дама если, найди другую) и ей не мешай)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Беспорядочные связи ни к чему хорошему не приведут)

Се
Сергей

беспорядочные - это когда абы с кем и со всем подряд)
А я избирательно подходу к этому

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну совсем чтобы абы с кем это надо быть сексуальным маньяком и то они как то избирательно подходят к жертвам

Се
Сергей

Мы поняли друг друга, надеюсь. Что я пытался Вам сказать 😉

Ду
Дульсинея

родил например ребенка, а он на третью бессонную ночь вштыривать перестал...что делать? 😀

Do
Donatas

даже если не вштыривает по самое не хочу. неужели это до сих пор главное.вот закавыка то

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что главное?

Do
Donatas

вот что ? ( что вштырИТЬ ) 😌

Дедушка Старенький

Виноватых вообще не бывает. Но каждый ответственен за свою жизнь.

Qqqq Qqqqq

вообще не надо просить прощение, ну типа забыли или проехали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как то забыть тоже не получается, Альцгеймера не накрыла пока))

Qqqq Qqqqq

из сердца вот и с глаз долой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С глаз да можно, а из сердца сложнее

Qqqq Qqqqq

еще проще взял и забыл всех делов то

Qqqq Qqqqq

хорошее правило для сохранения давления 120 на 80

Ma
Maria

Любовь сейчас - это трах.Не путайте с любовью 40х, 50х, 60х...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любовь это гормональная зависимость во все времена) просто трах это не любовь

Леди Мила

Сейчас время такое, сложное.. другие проблемы, тревоги

Робот Вертер

Вообще неуместно. Прошла любовь и до свидания 😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не ну как то может надо конечно помягче...но вины то тут нет, если только реально за неоправданные надежды....или если чего обещал)

Робот Вертер

Помягче - прощай, не шмагла я, не шмагла 😜

Людмила Канивец

Всё может быть, просто надо оставаться людьми.

Al
Ali

никто ни в чём не виноват, коль гормоны завяли

Ко
Константин

Да какая вина то...? Если честно всё сказал...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да...а если дети?

Ко
Константин

А дети это совсем другая уже ответственность и связанные с ней обязанности по воспитанию, вниманию, контролю и так далее ... Но люди не обязаны любить друг друга...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это слово даже не применимо к этому состоянию😁

Ко
Константин

Вот поэтому и не нужно кого то в чем то винить 😁🌹

~ Мне Тебя Обещали ~

Извечные вопросы: кто виноват и что делать?

Юрий

По ходу тут рыбак рыбака видит ..... издалека

Оксана Лаzaрева

«Мы ответственны за тех, кого приручаем»

Оксана Лаzaрева

Вы опять все путаете, ваш вопрос был о любви и отношениях между мужчиной и женщиной, а у родителей и детей любовь безусловная, без гормональных всплесков.😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как вы ловко выкручиваетесь)) Причем тут условная или безусловная? Любовь в принципе вещь безусловная, она независима от условий, от этого пословица любовь зла, полюбишь и козла)) интересно, вот если вы замужем, значит муж вас приручил? Учитывая, что вы в ответ получаете то же самое? Или вы его? Ну вы же сами выдали эту фразу относительно отношений, а теперь упорно выворачиваете её, явно вам не комфортно быть кем то прирученной)

Оксана Лаzaрева

Любой человек вам скажет, что любовь к мужчине и к ребёнку- это две большие разницы. Вы ещё можете любить музыку, живопись и вкусную еду, и это тоже будет совершенно другая любовь. А ещё многие считают любовью половое влечение, поэтому и связи недолговечные. И если вы читали прекрасное произведение Экзюпери о принце и розе, но не поняли его высокого смысла, который автор донёс в метафоре, то неудивительно, что вас это коробит. В словах важен смысл, а только буквы)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любовь это всегда одно и тоже)) состояние кайфа, блаженства, удовольствия, обусловленное сложной химической реакцией с выработкой гормонов счастья эндорфинов, дофамином, серотонином и окситоцином. А вызвать их может музыка, еда, мужчина, ребенок, природа что угодно, всё что приятно. Может у вас конечно какие то свои особенные гормоны, тогда конечно мы о разном и друг друга не поймём.

Оксана Лаzaрева

Бесспорно я согласна, что человек - это своего рода саморегулирующаяся химическая лаборатория, построенная из белков и нуклеиновых кислот и гормоны являются ее непосредственными регуляторами и медиаторами для поддержания гомеостаза, но они в свою очередь под контролем центральной нервной системы. И в этом главное отличие человека от животного. От баланса гормонов в организме зависит многое: чувства, настроение, здоровье, и главное то, что чьё влияние доминирует - инстинкта или разума. Поэтому у одних на первом месте любовь к еде, сексу, алкоголю, а у других любовь к ближнему, к здоровому образу жизни и саморазвитию, первые более подчинены инстинктам, вторые - разуму и в их организме разные «коктейли» из гормонов.

Анатолий Паулкин

Виагра ему в помощь! Сразу вштырит

Ол
Олег

вштыривает...наркоманское слово😒

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так а любовь это наркотик))