Любовь..любовь!

В связи с падением цен на нефть, должна упасть цена на ГСМ.... Кто сказал, что должна?

Ответы
Бегли Караджаев

Когда формируется бюджет,в начале года! то цены формируются из цены на нефть,и газ привязан к цене нефти, выплаты на пенсии зарплаты исчисляются из этого, Но если вдруг резко в Мире упала цена на нефть,то образуется дыры в бюджете , где взять деньги что-бы покрыть это?, И деньги находят в валютаёмких операциях,это ГСМ, это заправки, автоматически будет поднята цена на бензин!. Нефть упала в цене, а бензин поднялся! в цене! это закон!

Любовь..любовь!

Согласна.

Александра

Вот справедливость, Вам вынесли МОЗГ, а на другом полюсе МУЖИК вынес МОЗГ женщине... Закон сохранения... УБЫЛО и ПРИБЫЛО, но по разным местам... Задумайтесь! может справедливость, восторжествовала, ВЫ, нарушили правила вселенной! Возможно женщина не та?!!!

Вечный Ученик

Россия - страна вечно растущих цен! Цены на бензин будут расти даже тогда, когда цена нефти условно упадет до нуля. Основная составляющая в ценах на топливо - это налоги и акцизы государства, а, оно уж свое возьмет, несмотря ни на что.

Григорий Карпенко

Нефть продается в тоннах, а ГСМ продается в литрах. Есть такая женщина, которая запросто может перевести тонны в литры. А её муж в пол-литры. Но это уже другая история, которая называется похмельный синдром.

Yura Smirnov

Размечтались. Читайте и слушайте наших министров. Они высказались за покупке более дорого бензина для нашей страны. Было сказано министром энергетики по центральному телевидению на днях

Ефросинья Бурлакова

Как бы цена не менялась, ГСМ будет стоить столько, чтобы не было выгодно ПЕРЕпродать в соседние страны, с которыми у нас есть и автомобильное, и железнодорожное сообщение.

Андрей Смирнов

Цены на мировом рынке, на нефть упали, а на внутреннем рынке выросли, так как российские буржуи не додоедают, недолетают и недоплывают до западных реалий, из-за ссанкций

Любовь..любовь!

Верно

Николай

Нефти в цене бензина,8%.Тем более кто вам сказал,что она подешевела.Пересчитайте цену в рублях(которыми пользуетесь).И увидите,что она подорожала😜

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼

🖼 ГСМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ САМ - ЕЗДЯТ ЖЕ В БРАЗИЛИИ НА СПИРТЕ 🖼

Любовь..любовь!

Давно водку не покупаю....

Aleksandr Tarnovsky

Маргадон: — Когда нефть вдруг кончится, вопреки прогнозам и запасам на века, сколько цен на Земле враз рухнет! А сколько людей банкротами станет!.. Жуть! )))

Любовь..любовь!

Придумают что нибудь новое....

Aleksandr Tarnovsky

Деградация современной цивилизации ясно дает понять об уровне её креативности... Изрядно поглупевшие Царьки за десятилетия пребывания в Креслах таки по-прежнему не желают покидать их и потому СМИ "креативно" вещает всем "вы их заслужили"... ((

Махмуджан Рузимов

..Не думаю, что цены снизятся. Толстосумы (те, которые держат этот рынок) не допустят понижения цен для своих потребителей. Им это смертельно не выгодно.

Любовь..любовь!

Еще как смертельно....

Владимир Вельский

В Америке ценообразование на бензин привязано к цене нефти - цены поэтому колеблются значительно. В России цены стабильны и растут вместе с инфляцией.

Серый Кот

Нефть мы не покупаем на лондонской бирже а добываем сами. Затраты на ее добычу и переработку не падают, а потихоньку даже растут

Любовь..любовь!

Но ее не будут продавать дешевле себестоимости....

Серый Кот

Себестоимость везде разная. У нас она около 25 долл за баррель Где - то выше, где - то ниже

Серов

В Правительстве России никто ничего никому не должен! Только простое население всем должно : банкам, ЖКХ и другим попроШАЙКАМ!

Любовь..любовь!

Отличный ответ....

Серов

🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Ни кто не говорил, с чего бы? Как платили 50р. за литр, так будете платить, падение цен на нефть на Вас не РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!)))))))

Любовь..любовь!

Спасибо, так и думала....

Неизвестно Неизвестно

Вот именно!!!)))))

Евгений Говорунов

у нас не упадет акцизы не дают упасть скинут несколько копеек как сейчас-3-5 копеек с литра скинули и кричат бензин подешевел

Любовь..любовь!

Кричать они могут, поднимают на рубли, скидывь на копейки, а крику на сотни и тысячи....

Гр
Грейсвандир

...в стране чудес такого не случиться - лишний повод в очередной раз удивиться), но... способны ли волшебников удивлять чудеса?

Ми
Михаил

Цена на ГСМ может упасть т.к. останавливаются производства. Но упасть не на много ведь нефтяникам надо покрывать убытки

Любовь..любовь!

Поживем - увидим.....

Остап Ибрагимович

мы думаем что должна, а она просто обязана,но наш великий лучезарный так не считает.будь он проклят до седьмого колена

Владимир Ольшанский

Ну да,типа нефть дешевеет-цены растут,нефть дорожает-ни одна падла цен не снижает-значит дело не в нефти,а в падлах...