Роман Смирнов
если НАТО отодвинут , то $ станут тугриками или мы не допустим ведь привыкли же менять богатства страны на бумагу
кто? Нет такой силы.Все временное.Собчак призвала запомнить все источники, которые публиковали фейковые новости, отметив, что ей стыдно за Finacial Times. «Главный вывод для умного наблюдателя: СМИ остались четвертой властью. Но теперь эта власть держится на фейках и истерии», - констатировала она. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48145522/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Да, сми манипулируются властью.
Президент России Владимир Путин взбесил немецкие СМИ своей реакцией на их провокационные вопросы на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. Такое мнение высказал политолог из Германии Александр Рар.
Речь идёт о вопросах немецких журналистов об Алексее Навальном* и закрытии "Мемориала"**. Представители СМИ ожидали, что президент России будет как-то оправдываться, а он просто проигнорировал их, поставив тем самым в тупик.
Это взбесило немецкую прессу. Прямо взбесило. Путин сделал такую паузу гигантскую, и все думали: вот, сейчас он что-то скажет про Навального. А вообще ничего не сказал,
- отметил Александр Рар в эфире YouTube-канала "Соловьёв LIVE".
После драматической паузы президент России поинтересовался насчёт второй части вопроса. И это сломало всю заранее заготовленную схему, отмечает политолог.
Одна группа, возглавляемая крейсером "Маршал Устинов", находится в западном Средиземноморье. Другая, сосредоточенная вокруг крейсера "Варяг", как ожидается, останется в восточном Средиземноморье, – перечисляет Мизоками. – Третья группа (под руководством крейсера "Москва") находится в Черном море».Варяг", "Маршал Устинов" и "Москва" были построены во время холодной войны для преследования американских авианосцев, – пишет обозреватель Popular Mechanics. – Каждый из них вооружен комплексами П-500 "Базальт" . "Базальт" – очень большая противокорабельная ракета (размером с небольшой автобус). Она движется со сверхзвуковой скоростью и имеет дальность полета 344 мили (более 500 км)».
Также в маневрах принимают участие подводные лодки проекта «Варшавянка», которые опасны тем, что могут наносить удары по береговой линии, подчеркивает Мизоками.
Однако «самым зловещим» маневром российских военно-морских сил автор статьи считает прибытие в Черное море больших десантных кораблей. Отряд из шести БДК Северного и Балтийского флотов («Георгий Победоносец», «Оленегорский горняк», «Королев», «Минск», «Калининград» и «Петр Моргунов») недавно совершили длительное плавание из своих родных портов в Северном и Балтийском морях, пройдя через Северную Атлантику, Средиземное море, а затем Дарданеллы и Босфорский пролив.
Таким образом, резюмирует американских эксперт, российский флот представляет собой «многогранную силу», которая предоставляет «множество вариантов» для ведения боевых действий.
Молодец.Верно сказал.Не с кем.Кто на войну носит туалетную бумагу разве это солдаты.
Тупая пословица.Глупа в корне.Скажите это родителям детей,умирающих без лекарств за 150 млн укол."Не только в деньгах счастье".
смотря кто из них женат.. и на ком..
и главное еще их дети.. вернее, есть ли с ними проблемы..
в общем, длинная история.. 
вот если бы у тебя было десять миллионов долларов... то ты бы знал... 


Блин, а ведь ты права! 



в чем права? ты посчитал и оказалось что у тебя как раз было 10 млн долларов??? 


это как в анекдоте..
просыпается утром один и звонит другу.. :
- понимаешь, у меня от денег вообще ничего не осталось.. наверное или украли или потерял..
- не.. мы все пропили вчера все твои деньги... я точно помню
- уф.. слава богу.. а то думал, что потерял..



Ну точно не в деньгах.....а в их количестве. Нам всем немного не хватает, кому на хлеб, кому на островок.....:-)))))
уточните пожалуйста 9 долларов за день? Так это мне как раз и подходит 

Мне сильно в эти дни не хватает Галины 
ну просто сохну 
Галина тебя размочит своим вниманием.
у меня есть 5 долларов, и я совершенно не знаю что с ними делать. какое тут счастье?
я серьезно. лежат как сувенир, в магаз с ними не сходишь, менять в банке не вижу смысла. вывод не в деньгах счастье, ой не в деньгах
5 баксов - это именно сувенир. И не более того.
Деньги не что люди сходят с ума травят друг друга убивают ради этой мукалотуры
Все счастливые похожи друг на друга, а несчастливые - не счастливы по-своему.
Но деньги помогают решать многие проблемы , а это уже счастье.
Давно уже заметила.. Веселее живут люди с лёгким характером.
дайте мне десять лимонов баксов - хочу попробовать.
Слишком жирно. Начинайте пробовать с 9 млн.


согласен!
может и так но счастливее того для кого МРОТ удача
))))10 , 9 мил хорошая разница))) ахаха шутка в шутке
Человек и без денег может быть счастлив!
Нет. Не может. Голодные счастливыми не бывают
Голодные бывают счастливее чем человек у которого миллионы и миллиарды
Ну с десятью., стыдно быть не счастливой!
Не в деньгах счастье- а в их колличестве
чем больше денег тем их больше хочется
А мне бы хоть бы один.... больше не надо.
Я счастливая, потому, что у меня нет мужчины... ни любимого, ни НЕ любимого.
В этом состоит твое женское счастье? Ходить не окученной?
Да, это нормально. Есть недотроги, но и они находят своих мужчин. Любопытно увидеть твое фото.
Находят ли своих.... это вопрос.
согласна , счастье в свободе выбора )
ВСЁ зависит от людей а не от нолей.
Хах... А много ли "людей" то? Тех кто о нулях не мечтает....
Хотеть то они хотят. Да кто же им даст то!
у меня нет миллионов и я счастлива
