Татьяна Тренина

Почему мы все аплодируем нашей вакцине,а никто не хочет ее покупать?Только африканцы и Южная Америка...

Ответы
Михаил Гехт

это очень большие деньги гарантированного сбыта. Поэтому это мощнейшие административные ресурсы каждого производителя. А если учесть политическую составляющую «вражеский продукт, поддерживающий вражескую экономику», то ни российскую, ни китайскую вакцину в страны «первого мира» не допустит, если будет малейшая возможность. Кстати, обратное тоже верно, но в Россию пока и не предлагают.

Леди Мила

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) получил заявки на приобретение 1,2 млрд доз вакцины от коронавируса «Спутник V» из более чем 50 стран. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова, трансляцию вел канал «Россия 24».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc9051c9a7947144b7afe87

Rafail Kanyukaev

Не только эти страны, но деньги, деньги, ЕС и блок НАТО специальные указания дают что покупать, что нет, все дело в политике, Чумакова является создателем вакцины от полиемиелита, тогда тоже на него выливали ушат грязи, а спасла весь мир

Пётр Ермаков

А откуда Вам известно, что не хотят покупать? Вы в отделе сбыта трудитесь? 50 стран изъявили желание закупить и даже производить нашу вакцину у себя...

Олег Мирошников

А кто аплодирует? То что не хотят покупать, это не показатель качества, а интересы фармакологических компаний, они считают деньги, а не жизни людей

Та
Таня

Политика! Когда Россию любили? Даже те кто кормится здесь и те свой яд прыскают уехав отсюда!

Дм
Дмитрий

Потому что она самая дешёвая и лучшая по показателям. Не надо -70 для хранения и перевозки.

Та
Таня

У нас база сильная. Много десятилетий работает лаборатория.

Татьяна Тренина

Все это хорошо!Но почему не покупают?

Та
Таня

А реклама какая? Весь мир против России. Лучше подохнут от Файзера чем нашим уколятся!

Дм
Дмитрий

Файзер для слабых организмов противопоказан.

Игорь Шепотайлов

Нам больше достанется!

Сергей Терпугов

А вот в Китае, там люди более продвинутые. Даже на личный расстрел пулю покупают.

Alex Sher

Вы не понимаете почему Америка не разрешает своим саттелитам покупать нашу???

Константин Саратовцев

Мы не аплодируем, а делаем прививки из того, что есть, а визжат только медиа.

Константин Котиков

Для них это же западло - сначала ругать , а потом вроде как сдаться

Языческий Кот

поотму что каждая страна хочет продать свою. это большие деньги.

Валерий Киселев

Все хвалят своё и критикуют чужое. Это теперь модно повсюду.

Подрыв Устоев

Ну вот, уже не "никто". А ещё, например, Венгрия.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть качество вакцины проверится временем

Вл
Владимир

Сильный вопрос!! Видимо, покупателям виднее

Ан
Андрей

И Мексика и Израиль и Казахстан. и Индия.

Татьяна Тренина

Про Израиль вы что-то перепутали.Сам премьер Израиля привился американской вакциной.

Ан
Андрей

Тота в америке сейчас так хорошо с этим ковидом.

Cviyатыiy Гнэзд

потому что вакцина чипирует человечка

Игорь Фолимонов

Вот пусть колят себе сами этот яд

Се
Сергей

Каждый кулик своё болото хвалит

Nikola Mahkov

-запад пияриться выеживается!--

С К.

Все давно прилетели к нам и привились. Как например, дума на Украине.

Nikola Mahkov

-наверняка--

С К.

😀😀😀