Имя Фамилия

«Промпроизводство в Европе растет, несмотря на сильнейший за 50 лет энергетический кризис. Производство сместилось в наукоемкий сегмент. Фарминдустрия растет на 33%, производство компьютеров и электроники — на 18%, сервисные услуги по нефтегазу выросли на 15%, производство автотранспорта — на 12%, электрооборудование на — 9,6%, машиностроение — на 5,8%». Чёрт подери, они разве не замёрзли??????????

–1
Ответы
Елена Z

Мы рады за них))Только укропопитеки радуются чужой беде..

–1
Елена Z

Убери ,тварь,что ты из Росси ..

–1
Имя Фамилия

Ещё как радуются, я уж не пишу про чужих, вон как радуются машинам и подаркам или носатая не в курсе????😂

Елена Z

Я тебе указала дорогу,животное))

–2
Елена Z

Кстати,приличный фейкомёт,хоть люлявую ссылку приводит на источник фейка))

–3
Имя Фамилия

Какого ещё фейка???????😂😂😂