♛ О*Contra Spem ♛

Что дало вам ваше образование?

Ответы
Валентина Рязанова

Продвижение по карьерной лестнице Взяли с улицы на комбинат рядовым бухгалтером , перевели оператором ЭВМ , потом перевели ст. товароведом , затем назначили гл. экономистом. При этом постоянно увеличивался оклад .

♛ О*Contra Spem ♛

вот это да .... 🤝

Виктор Ш

Я стал совсем другим после ВУЗа! Прежде всего самоощущение! Потом места для специалиста в штатном расписании организации!

Петр Соколов

По профессии дало много знаний, которые от меня скрывали коллеги избегая конкуренции.(знаете какие суки нас окружают)

Пётр Ермаков

Карьеру, работу и уверенность в завтрашне дне на большей части моего жизненного пути...

Пётр Ермаков

Спасибо, милая Золотинка! Я рад встече с тобой даже в таком необычном месте и очень таинственном...

Michael Lvovich Kunin

Единственно лишь то,что мол диплом ! А остальное- Все во время попасть туда ,где нужен !

Сергей Анахин

Мощную суровую мужскую профессию. спокойствие, уверенность, достаток в конце концов

Сергей Анахин

Вовсе нет. Огромный чистый кабинет (уборщица убирает) секретарша 38 лет со спортивной фигурой, музыкальный центр, холодильник. микроволновка, два компьютера

♛ О*Contra Spem ♛

блин ... а можно я буду распылять духи у вас ..в кабинетике?

Сергей Анахин

Если с ферамонами, то да.😊😊😊

Александр Евченко

наше образование средней школы можно приравнивать к аспирантуре нынешней

Валерий Киселев

Возможность заниматься тем, что приносит удовлетворение.

Галина Мазяркина

Работу до пенсии и хорошую пенсию, в отличии от многих....

Ир
Ирина

Любимую работу и востребованность по сегодняшний день.

♛ О*Contra Spem ♛

как здорово ...👏🌹

Ир
Ирина

Конечно.Любимая работа - одна из составляющих счастья.

Се
Сергей

Степень дала возможность сдрыснуть из поганого Совка

Се
Сергей

Нет. Я так называю миллионный город Эдмонтон в Канаде.

Се
Сергей

Столица провинции Альберта.

Rafail Kanyukaev

Все моё благополучие материальное, духовное

Владимир Асиновский

Повышение по работе. "Нвслаждение" работой

Т@
Т@Ня

Знания, специальность, работу, должность.

Николай Скороходов

..должность .зарплату . квартиру .. в СССР..

Анна Сова

должность и квартиру, практику, опыт, и возможность получить еще 2 заочно и языки и приглашение в 90х в крупный западный бизнес...

Николай Скороходов

...причем второе высшее . на сессии оплачивало государство ..даже совсем не профильное..

Анна Сова

а я все получила бесплатно...

Южный Кот

мировоззрение и умение учиться новому

Лю
Людмила

Умения и навыки, которых у других нет

Марат

Стать востребованным специалистом.

Григорий

расширило возможности действия...)

Па
Партизанка***

мыслить чуть шире,чем масса овец)

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... Пончик ...круто ....