Галина Александрова

Британские таблоиды Sun и Mirror со ссылкой на данные американской разведки заявляют, что, несмотря на заявления Минобороны России об отводе войск после учений, "вторжение на Украину" якобы запланировано на три часа ночи 16 февраля по местному времени.??

–1
Ответы
Борис Кадников

а воинские эшелоны уже уехали в воронеж .это наверно укры напали на воронеж бронепоездами

Галина Александрова

Так британская министерша сказала,что не признают они ни Воронеж,ни Ростов. Надо же украм соответствовать

Марат

Если не будет, то английская министерша будет хвастаться, что это ее заслуга.

Галина Александрова

И сожалеть,что не захватили Воронеж с Ростовом.

Тр
Трофим

не зря же они все оттуда сбежали ! теперь хошь не хошь , а нападай😁

Галина Александрова

Точно. Как крысы ,галопом.

Михаил Гехт

недолго ждать осталось. Журналисты уже на границе?

Галина Александрова

С софитами,надеюсь.

Михаил Гехт

Теперь проще, дронов напускают, как Война и Мир - движение войск вид сверху общий и до портретного

Галина Александрова

Главное получить достоверную картинку.

Михаил Гехт

нарисуют))) В Голливуде всё снято давно, и с массовкой. Как Белые каски заранее ролики снимали

Галина Александрова

И как по луне американцы гуляли. Они умеют!

Михаил Гехт

Про американцев ещё спорно, а вот про «химические атаки» доказано юридически достоверно

Галина Александрова

С химией конечно нет вопросов. Что в Ираке,что в Сирии.

Максим Jw

Прекратите пожалуйста заниматься ерундой 🙂

Галина Александрова

Я???? Читайте новости.

Максим Jw

Это фейки СМИ и игра на нервах. И вы этим тоже занимаетесь.

Галина Александрова

Игра и вы правы,на нервах. Но...кое где ветят.

Си
Силвер

.. издеть - не мешки ворочать. Плечи не болят.

Галина Александрова

Оттуда. Жду подтверждение от щирых вукраинцев. Здесь обитающих.

Си
Силвер

Войска стягивают не к границам а кДНР и ЛНР

Галина Александрова

Готовят провокацию.

Си
Силвер

Восемь лет

Галина Александрова

Все они там воюют!

Виктор Косачёв

Ага. Путин с Шойгу пошли в штыковую атаку.

Галина Александрова

Страшнее. С фанерными автоматами.

Галина Александрова

То- то ещё будет.

Alex Sher

Эта ночь для меня вне закона

Галина Александрова

Как же? Вы не понимаете и я не понимаю. А они там уже воюют.

Артемий Воинов

недолго осталось)

Галина Александрова

Истерика нарастает.

Артемий Воинов

у них уже привычно

Галина Александрова

Так бегут уже. Толстосумы конечно.