Юж
Южанка

Меня волнует снятие биометрических данных. Тут есть знатоки - это для чего и к добру или худу?

Ответы
Виктор Ш

Все о вас уже давно известно только м, кто занимается учетом населения и соц программами. И этому уже тысячи лет. Есть церковные книги , где записывали родившихся детей их имя и родословная.
Сейчас есть люди, которые за немалые деньги проследят вашу родословную на 5 поколени.
А отпечатки пальцев. голос это дополнение к фото в паспорте. Жуликов много, крадут паспорта и получвюают кредиты. Вот по Бир сложнее!

Юж
Южанка

Я как-то тоже склоняюсь к тому, что это для нашей же безопасности. Но вокруг столько истерии на эту тему...

Виктор Ш

Это давно уже, десятки лет разные голоса извне и «доброжелатели» платные здесь стараются!

Владмир

Вводят цифровой рубль, который будет под контролем ЦБ. А ЦБ не подчиняется Правительству РФ. Имея ваши биометрические данные и виртуальную подпись, банк легко сможет распоряжаться вашими средствами якобы от вашего имени. И пожаловаться вам будет некому. Выше сами добровольно все отдали неизвестно кому.

Юж
Южанка

Узаконенное мошенничество?

Владмир

Но об этом поймут люди не сразу. Как же раньше без этого обходились и вдруг все понадобилось? Это тотальный контроль над доходами человека без его ведома.

Ан
Андрей-Пушкин

С помощью банковских карт
и мобильных телефонов
уже отслеживают где вы бываете
и что покупаете...
Мюллер вызывает Штирлица:
— Штирлиц, как вы объясните тот факт, что ваши отпечатки пальцев
обнаружены на груди Евы Браун?
— А как вы объясните, что вы их там обнаружили?
= Скоро и отпечатки будут брать...

Михаил Гехт

Это данные, которые "лично ваши", типа отпечатков пальцев, или лицо, которое распознаёт телефон и прочая пропускная система. Само по себе не хорошо и не плохо. Труднее прятаться. А от кого - миграционной службы, полиции, алиментов, военкомата или бандитов, определяется ситуацией

Алексей Тарасов

Ваша биометрия это ваше личное имущество, пожтому им пытаются бесплатно завладеть некие структуры, частные, очевидно для продажи заинтересованным структурам, если не жалко, отдавайте, о последствиях никто не говорит

Юж
Южанка

Так вот последствия мне и непонятны...)))

Алексей Тарасов

Моутт продать кому угодно, для этого все и делается, это их бизнес

..

Касперская (кибербезопасность) по ТВ выступала, сказала к худу. Все интернетовские платформы западные. В любое время могут перекрыть доступ к данным, а сами все под контролем будут держать.

Юж
Южанка

Спасибо.

Се
Сергей

Вспомнился фильм, "Человек с бульвара Капуцинов". Там герой Льва Дурова, снимал биометрические данные, с героя Андрея Миронова. Выходит, что давно уже снимают, и с согласия, и без согласия.😁

Юж
Южанка

🤣👍

Зн
Знаток

Ты родилась и выжила в этом безумном мире. Неужели думаешь, что у тебя не хватит сил справиться с любым вариантом, который подбросит тебе игра жизни?

Юж
Южанка

Бороться как-то надоело...)))

Зн
Знаток

Для тех, кто не хочет барахтаться, океан приготовил свои глубины. Так что продолжай...

Юж
Южанка

Плавать я умею - всю жизнь на море прожила. А вот БОРОТЬСЯ надоело...

Зн
Знаток

Если научилась плавать, тогда ложись на спину и позволь всему случаться.

Юж
Южанка

👍🤣

Алекс Венцель

Чтобы с помощью ИИ мгновенно вычислить вас в толпе или опознать ваш труп...Короче, все мы скоро будем по огромным колпаком у государства...

Дмитрий Игнатьев

к добру наше правительство ничего не делает это ленин страну развивал сталин развивал а эти только грабят

Юж
Южанка

🤷‍♀️

Дмитрий Игнатьев

увы но с каждым днём всё хуже

Татьяна Морозова

они давно сняты и собраны, сейчас банки хотят, что бы поставили подпись в отдельно отведённом месте...😏😀

Сергей Горталов

Супруга написала отказ. Мне по фигу. Ну не верю я, что отказ защитит от снятия биометрических данных.

Юж
Южанка

Наверное, вы правы... Я уже тоже склоняюсь к мысли не плыть против течения...

Сергей Горталов

Я не олигарх, не бандит и не мелкобизнесмен, от налогов или от алиментов не бегал никогда. Мне нечего бояться.

Юж
Южанка

Надеюсь, что честным людям это во благо...

Сергей Горталов

Поживём-увидим.

Марго Беккер

мне кацца к Худу..Не надо светиться..от наших властей-мона ждать НАРОДУ только Поолное Дерьмо..

Рефат Мухтаров

А сколько законов было принято за последние 20 лет которые можно было бы отнести к добру.

Баба Яга

А для чего прививки были? Цифровой рубль? Вышки 5 G? Звенья одной цепи. Полный контроль

Марат

...и пультом будут управлять.

Баба Яга

Марат в курсе.

Юж
Южанка

Пультом? Тогда ТО нужно...🤣

Баба Яга

Воот!:)))

Людмила Воткаленко

Я отказалась, но, это дело каждого. Наберите в Яндексе и прочитайте- для чего.

Кот Кот

Для вашей безопасности чтоб на вас кроме вас некто кредит взять не мог

Юж
Южанка

👍

Qqqq Qqqqq

конечно же к Вам подходят с добрыми намерениями, ну сами подумайте

Владимир Николаевич

возможно, и к добру, чтобы никто не смог оттяпать ваши деньги

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Юж
Южанка

🤣 Да я тут со всеми общаюсь...

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Юж
Южанка

Оденься сначала. Я с раздетыми незнакомыми мужчинами лично не разговариваю...)))

Ал
Александр

Хорошо я вам отправлю хорошее фото, ну так что можно вам написать в личные сообщения

Ал
Александр

И ушла