Холодный Фронт

почему здесь так мало разврата и пошлостей?

Ответы · страница 2
Свет

По мне, так излишек...

Холодный Фронт

странный сайт почему вопросы так долго весят??😴

Холодный Фронт

вопрос был опубликован в 16 году ,сегодня случайно сюда зашел народ отвечает нипанятна

Свет

Значит за это время разврату прибавилось

Холодный Фронт

где значок удалить ,а то уже устал писать на эту тему

Свет

Мои вопросы, с правой стороны три кружка, нажми и увидишь

Холодный Фронт

а понял ,а то я наверьх сматрю ёу

Алексей Миркин

Народ для разврата собран только поручика Ржевского пригласить.

Ольга Матыцина

идите на другой сайт

Холодный Фронт

не пойду я хочу портить людям настроение на этом сайте.Пожалуйтесь модератору пусть меня забанят

Ольга Матыцина

портят те кому заняться нечем,и внутри один негатив

Холодный Фронт

есть свободное время и сплошной негатив от холода и снега

Холодный Фронт

я уже 5 кружек кофе выпил ,может коньячку или стану еще агрессивней?

Холодный Фронт

здесь что почти все пишут стихи?это форум стихов?

Татьяна

Уж лучше пусть так)

Татьяна

Да не совсем...просто тут слишком много народу "тонкой душевной организации"

Холодный Фронт

я тоже очень тонкой душевной организации я даже стих могу написать,а Пушкин ,Пушкин его мать он так любил блеснуть словцом,не будя прежде подлецом,обматерить за милу душу любил и девок и тех что под венцом

Татьяна

👍 только вот многих коробить начинает....А как мне,то я черный юмор,сарказм просто обожаю.....

Зоя Овосиенко

Здесь много тех, кто может писать ответы стихами. Собственно ВСЕ могут, но у некоторых нет навыка, а у некоторых он есть. Начинай, подхватим...

Elena **

так это же хорошо!

Elena **

на мамбу пойди..там точно скучно тебе не будет

Ольга Пудовкина

вам в другой сайт

Зоя Овосиенко

...ну забанят тебя , значит, скоро.

Андрей Абидов

Надо бы устроить

Ирина Игнатенко

Я НЕ ЖАЛЕЮ, МНЕ МНОГО НЕ НАДО, А ОТДЫХАТЬ ТАМ ВСЕ РАВНО БЫЛО ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО С КАМПАНИЕЙ, С СЕМЬЕЙ! СЕЙЧАС СЕМЬИ НЕТ, У ПОДРУГ СВОИ ОГОРОДЫ, ПРИ ЖЕЛАНИИ К НИМ МОГУ ПОЕХАТЬ

Андрей Абидов

Вот это правильное решение!

Ирина Игнатенко

ну , что, как дела в огороде? солнышко не выглянуло?

Андрей Абидов

солнце выглянуло ! а с утра дождь чуть капал ))

Андрей Абидов

даже погода одинаковая не то что мысли)

Musk Therapy

давай, нагнетай

Холодный Фронт

мне здесь угрожают,обычно пошлячу на мейл ру ответах пока не забанят

Musk Therapy

угрожают?)))

Холодный Фронт

ну типо здесь так нельзя,это не тот сайт иди на другой и все в этой тематике .Напишешь пошлый стих сразу осуждения и т.д

Musk Therapy

вбанить могут.

Холодный Фронт

на ответах повеселей,но и там банят быстрей,хотя в ТДВ там можно разгуляться

Светлана Швец

а это вам надо?

Светлана Швец

я с вами согласна, только в меру, а то и так в жизни их хватает.

;*

О блин 😳

Холодный Фронт

от первомая не могу отойти .Медведев вор!!

Холодный Фронт

миру мир войне не надо!!Смерть бандерам и хохлам!!КАЛИБРЫ в Сирию привет ИГ с Москвы!!

;*

Понеслось..... иди на трибуну и ори там)))

Холодный Фронт

я что ксения собчак мне и здесь неплохо

Холодный Фронт

нет сру на это с высокой колокольни ведь это все так не важно

Ilja

А что надо

Холодный Фронт

я в этом уверен,например в ответах мэйлру очень даже весело пока не забанят

Ilja

Пошлости это не хорошо я так думаю

Холодный Фронт

для детей да ,а вот для взрослых если это приправить сарказмом да немного утрировать то самое то

Ilja

Как мне сказали что пошласти это не очень харошы паказ

Надежда Шустова

потомучто

Холодный Фронт

надо больше позитива ну там о сиськах вопросы чтоб иногда,а то народ засыпает в одном ботинке

Ирина Игнатенко

а надо?

Холодный Фронт

без этого нет жизни естества всё мрачное и холодное словно бездна

Ирина Игнатенко

тогда на эротический сайт идите - там этого добра навалом

Ирина Игнатенко

это сайт ОБСУЖДАЙ, здесь такое не обсуждают

Холодный Фронт

я обсуждаю все даже альтернативные темы

Холодный Фронт

это вы так думаете стереотипами

Ирина Игнатенко

не выставляют на всеобщий обзор