Красавчик Красавелла

Вопрос из категории 18+. Не разу не встречал девушку, которая сквиртит фантаном, но видел это по видео. Этот феномен как редкость или так может любая? Есть ли тут сквиртящие дамы?

Ответы
Алена Загадка

Бывает и такое. Но это встречается не часто. Это все зависит от физиологии женщины. Кто-то получает оргазм и кричит. А кто-то вообще молчит. Поэтому это вопрос касается единиц

Алена Загадка

Это да. А почему не получилось то? Что пошло не так)?

Красавчик Красавелла

Денег то не было)) решил что получится знакомых баб уговорить))) съёмка была, но это явно не качественное порно, а какое то Хоум- видео))) тем более девчонки зажатые были от стиснения.

Красавчик Красавелла

Да и снимали со старой камеры друга)))

Алена Загадка

Попробуй тогда типа ретро порно. Где есть зажатые женщины. Есть не все что должно быть видно. Потому как где уже все раскрыто и много грязи не всегда и возбуждает это. А вот когда есть срытость стеснение и сдержанность тогда есть ещё фантазия которая будоражит все внутри. Поэтому порой даже некачественное видео даёт больше эффекта возбуждения

Красавчик Красавелла

А вот тут с Вами согласиться вся мужская часть населения)) и половино женской. Хорошая идея кстати... И девчонкам без заморочек... брить не надо... на сколько я помню, аля 80-е, там все не бритые. Вы очень правы, возбуждает ТАБУ, игра, ролевая игра и прочее....

Владимир Медведев

а я предлагаю всем чтоб такого рода вопросы не выходили в этом сайте... Есть для этого перемещения в сети..

Красавчик Красавелла

С чего бы?! Я сразу предупредил что вопрос из категории 18+.

Владимир Медведев

тут основная масса не дети, но не хочется вопросы такого плана здесь обсуждать. я говорю только за себя. если начнется такая пропаганда то я выйду отсюда, и применю все средства чтоб такого не существовало. Я сам не предерживаюсь рамкам, Вас уважаю за ваши возможности, но выбирите себе направление в свою сторону указав его на перекрестке, но не в утверждении людей которые едут прямо свернуть им на лево...

Красавчик Красавелла

Мне это важно знать в целях общего развития, и желательно от первых лиц. Я благодарен Вам за высказывание. Если хотите применить средство, то под вопросом можете отправить жалобу.... и если будет много жалоб, то вопрос удалят. Если нет, значит вопрос интересен другим.

Розалия Файзуллина

а меня то и не приметил. Я могу не только фонтаном.........

Красавчик Красавелла

На три года старше его?! ....

Красавчик Красавелла

Ммм. Понятно. Ну тогда не знаю... дети у него наверняка уже взрослые... мог бы и в Вас окунуться... Но видимо уважает и ценит жену, даже если не любит. Возможно боится огласки и осуждения от детей.

Розалия Файзуллина

у него вторая жена,девочке 5 лет и жена молодая. А от первой двое 23 и 20

Свет

Врачи говорят что это чушь, я у гениколога спрашивала.

Красавчик Красавелла

Правда спрашивала?!)) А-как тогда они это делают по видео...

Красавчик Красавелла

Что то вливают и после напрягаясь симулируют оргазм?!)

99999

😎

Красавчик Красавелла

Знакомо Вам?))

Михаил М

Тут уже всем интересно стало)) чего вы там моргаете 😁

Красавчик Красавелла

Видимо ни всем... тут мне уже жалобу отправили) я не моргал... гляжу в оба... )