Барон Де Гофмансталь

Если человек всеми силами уклоняется от отправки на фронт, это значит, что он трус и не патриот, или просто не хочет погибать за интересы власти имущих?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-просто ждет,чтоб беда сама пришла к нему в дом!--

Ирина Гавриловна

А может он в тылу пригодится и спокойно пойдёт?

Ир
Ирина

инстинкт самосохранения никто еще не отменял

Андрей Мацнев

Удобная отмазка - "за интересы властьимущих".

Барон Де Гофмансталь

Под Бахмутом полегли десятки тысяч простых украинских парней, которых как баранов сослали на убой, ради чего? Когда Россия откусила Крым, что, они много хуже стали жить? Ну отдали бы русским левобережье, что-то бы изменилось? А теперь столько матерей потеряли своих сыновей, может у тебя есть для них "отмазка"?

Андрей Мацнев

Если человек живёт в государстве, у него есть не только права, но и обязанности🤷‍♂️ Не нравится государство - сваливай из него или подчиняйся его законам, других вариантов нет.

Барон Де Гофмансталь

Ага, вот мамы и успокоились, их детишки оказывается были обязаны пойти и сдохнуть по повелению государства, и не важно за что.

Андрей Мацнев

За интересы государства при наличии внешней угрозы этому самому государству - так всегда было во все времена🤷‍♂️ Либо, повторю, валить оттуда.

Барон Де Гофмансталь

Валить? Как будто их кто-то отпускает.

Андрей Мацнев

Ну тогда пусть второй Майдан делают, в противовес тому, что в 2014 был🤷‍♂️

Лариса Ларина

при любом раскладе умирать не хочет никто...

ап
анатолий попов

если в России☝️😉...............мразь👈...........👎

Мария Zаvоротько

Никто не хочет погибать тем более молодым

Чио-Чио-Сан

Скорее-второе. Жить хочется всем, понимаю

Виктор Ш

А где он будет жить если его оккупируют?

Барон Де Гофмансталь

А он живет за 1000 км от войны.

Виктор Ш

Ну нет! Придут и обнулят. Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую. Это о том, что этот герой будет обслуживать чужих богачей!

Барон Де Гофмансталь

В 1939 году Гитлер напал на Польшу. Поляки стали гордо воевать, в результате страна была разрушена, погибло треть населения, а оставшимся все равно пришлось кормить немецкую армию. А в 1940 Гитлер напал на Данию. Датчане сказали - да фиг с ним, сдаемся, в результате... да что рассказывать, всем известно)))

Виктор Ш

Это уже про выбор. Индейцы в Америке скоро исчезнут!

Br
Brutik

Все патриоты уже сидят по тюрьмам!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Можно называть это как угодно.

Янг Николсон

я не уклонялся. у меня бронь.

Св
Светик

Причины могут быть разные

Ст
Стас

Скорее - последнее.

Ма
Марина

И убивать не хочет

Ne
Nevi

Он просто ссыкун

Добрый Дед

А ты на фронте?)))

Добрый Дед

Ух ты, если начал гавкать то уже проиграл))

Барон Де Гофмансталь

Конечно проиграл! Моя маленькая страна хорошо зарабатывает на том как дебилы-славяне мочат друг дружку, у нас пенсии растут, так что пусть я проиграл тебе)))

Добрый Дед

Тебе, дурачку, так не жить как живу я. А ты дешёвый говноплюй. И если бы ты действительно жил хорошо тебе бы было пофигу как живут другие.

Барон Де Гофмансталь

А мне и пофигу, это ты доебался до моего вопроса со своими угрозами, не то что "жить как ты живешь" - срать с тобой и тебе подобными свиньями на одном поле не приведи Бог! Для тебя хорошо жить - это по горло в говне или в виде пушечного мяса сдохнуть за царя батюшку - вот высшее счастье)))

Влад Иванов

Дед , он возомнил себя бессмертным. Его погладил по головке - вот и раздухарился обрадовано.

То
Толян

просто гандон....

Al
Ali

а кто его знает

Елена Щупак

скорее, второе