Ол
Олег

Недавно некто Веллер,филолог по образованию $ издобол по сути разродился новой книгой по многострадальной истории России.И внимание все что пишут учебники и говорят и публикуют ученые историки,все вранье истину знает лишь Михаил Веллер,Немедленно закрыть все исторические институты в России,и сжечь все учебники,или как нам дальше жить с этим знанием!?

Ответы
Энинг Сокол

Веллер обычный писатель, разного рода баек, которые нигде не живут кроме как в его голове, с реальностью не имеют никакого отношения

Ирина Славянка

Я поначалу его читала,а потом мне показалось,он гнёт какую-то свою линию.И больше его не беру,ещё и занудно стало😒

Ол
Олег

Не спец в литературе,но как историк он пустое место,просто по моему попытка эпатажа

Ирина Славянка

Книг у него написано много и кажжая хуже и хуже.

Ол
Олег

Я его не читал,хватило его интервью,бред сивого мерина и больше ничего

Татьяна

Сейчас у кого деньги тот и умный ....

Ольга Завьялова

И его пусть, его проблемы.

Ан
Андрей

Забей