Недавно некто Веллер,филолог по образованию $ издобол по сути разродился новой книгой по многострадальной истории России.И внимание все что пишут учебники и говорят и публикуют ученые историки,все вранье истину знает лишь Михаил Веллер,Немедленно закрыть все исторические институты в России,и сжечь все учебники,или как нам дальше жить с этим знанием!?
Ол
Олег
Ответы
Энинг Сокол
Веллер обычный писатель, разного рода баек, которые нигде не живут кроме как в его голове, с реальностью не имеют никакого отношения
Ирина Славянка
Я поначалу его читала,а потом мне показалось,он гнёт какую-то свою линию.И больше его не беру,ещё и занудно стало
Ол
Олег
Не спец в литературе,но как историк он пустое место,просто по моему попытка эпатажа
Ирина Славянка
Книг у него написано много и кажжая хуже и хуже.
Ол
Олег
Я его не читал,хватило его интервью,бред сивого мерина и больше ничего
Татьяна
Сейчас у кого деньги тот и умный ....
Ольга Завьялова
И его пусть, его проблемы.
Ан
Андрей
Забей