Светлана Ахмедова

"Кораблю безопаснее всего в гавани. Но он не для того строился". Вы часто выходите из зоны комфорта?

Ответы
Игорь Боровиков

Вопрос не в том чтобы не выходить из зоны комфорта, а, наоборот, расширять свои горизонты. Таким образом вы сможете не просто не выходить за пределы вашей зоны комфорта, но и увеличить её.

Светлана Ахмедова

Не всегда выход - способствует благоприятному расширению. Иногда...лучше бы его не было....этого печального опыта

Игорь Боровиков

Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть что не попробовал. Однако фактор допустимого риска со счетов лучше не скидывать.

Светлана Ахмедова

Оглядываюсь назад...лучше бы некоторых моментов не было...лучше бы не не пробовала

Игорь Боровиков

Что касается трудовой деятельности, иногда полезно потерпеть поражение, чтобы вынести для себя необходимый опыт. А вот насчёт отношений между людьми уже другое дело.

Michael Lvovich Kunin

Кораблям не спится в порту , Им сняться море им снится тайга , И как человек скучает корабль и гудят гудки -Пора _пора -пора!

Кот Ученый-Чтец

А зачем из зоны комфорта выходить? По моему наоборот все живое стремится к зоне комфорта, а не наоборот ?

Светлана Ахмедова

Приходится.... Идем на работу...не всегда любимую....болеем....решаем проблемы...

Кот Ученый-Чтец

Аааа ну так это вынужденное,

Elchin Tehmezov

Во время бури кораблю безопаснее всего в открытом море. В гавани буря разобъет корабл об строение.

Светлана Ахмедова

Спасибо за разъяснение

Elchin Tehmezov

Я просто хотел сказать, что каждому лучше в своей стихие

Vladimir Rakivnenko

"Каждый человек получает в жизни то, чего хочет. Но не каждый после этого рад.
Клайв Стейплз Льюис"

Светлана Ахмедова

Не согласна

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Никифоров Валерий

Было время - я шел тридцать восемь узлов, И свинцовый вал резал форштевень,

R.
R.h.

Неее...корабль должен бороздить бескрайний океан, иначе, это не корабль

Василий

только лишь в том случае, если на это вынуждают обстоятельства

Qqqq Qqqqq

да как на работу иду, получается что практически 5 раз в неделю

Светлана Ахмедова

А Вы б хотели всю жизнь прожить в комфорте....когда выход из дома считаете подвигом?

Ольга Новикова

Вот вот собираюсь выйти, переехать в другой горрд😊😊😊

Игорь Трофимов

В гавани любой придурок может заехать кормой кораблю в борт.

Светлана Ахмедова

это редкое явление

Игорь Трофимов

Откуда Вы знаете частоту аварий в портах мира ?

Светлана Ахмедова

Не сообщают в новостях

Игорь Трофимов

В России на дорогах гибнут 40 тысяч человек в год. Все ли сводки Вы читаете ежедневно ? Расскажите.

Виктор Белов

всё относительно ... главное вовремя возвращаться на верфь

Тагир Миркин

Часто. Это даёт адреналин))) и придаёт сил для прыжка.

Владимир Подставной

У меня пожизненный штурман для таких дел есть--жана!

Владислав Будко

Безопаснее, лучше и быстрее... гнить, уж поверьте.

Ирина Гавриловна

В шторм корабли выводят в море чтоб не побились

Светлана Ахмедова

Но все равно ...рядом

Ирина Гавриловна

На рейде

Ильяс Амиров

Не знаю, смотря что иметь в виду зоной комфорта.

Ботzман Барисыч

умный корабль просчитывает безопасный маршрут

Кс
Ксения

нет...во время шторма все корабли уходят на рейд

Битпулль,Почти Что Душка

Давно вышел и...всё никак не могу вернуться...

Битпулль,Почти Что Душка

Хооо... У меня ещё хлеще... Но вот...с Гретой Тунберг ничего общего иметь НЕ ХОЧУ (хотя наш род берёт начало с Скандинавии...)

Светлана Ахмедова

А мужа родственники родились в Иране

Битпулль,Почти Что Душка

а я кстати к нашим жителям иранского происхождения отношусь: позитивно

Светлана Ахмедова

А не к иранцам...отрицательно? Сейчас по крови определяют весь путь, который прошли предки,...начиная с Африки....и до Скандинавии...Вы так узнали? Или дедушки рассказывали? А я почти ничего про своих предков не знаю.

Битпулль,Почти Что Душка

Ну зачем такие крайности...? )) Просто,как правило - иранского происхождения:двуязычные. А узнаю я...интуитивно и...практически безошибочно....