Виталина

Человек с фамилией Чэнь подал на развод с женой Ван в 2020 году, они прожили в браке с 2015 года. Сначала женщина не хотела расставаться, но впоследствии попросила от мужа денежную компенсацию. Она объяснила это тем, что Чэнь не выполнял никакой домашней работы и не ухаживал за их сыном во время брака. Суд встал на сторону Ван. Он обязал мужа ежемесячно платить алименты - 2000 юаней (310 долларов), - а также выплатить уже бывшей жене 50000 юаней (7700 долларов) за работу по дому. Хоть суд оценил работу женщины по дому. А Вы мужчины считаете что если жена не работает. то они ничего не делает?

Ответы · страница 3
Александр Корнеев

женитесь сами на себе

Виталина

так мужчины в загс прям силком тащут

Александр Корнеев

если так, не спеши, попробуй

Виталина

не надо давать мне советы. Давайте их своим родным и знакомым

Александр Корнеев

моих родных и знакомых тут нет

Дядя Миша

В России свободней.

Нина Димова

свободней мужичкам....это точно..

Дядя Миша

Нина привет. А я вот свою свободу уже использовал по молодости.

Нина Димова

молодость !!!!! Привет Миша !

Дядя Миша

Иногда думаю, надо бы ещё гулять и гулять ...

Нина Димова

если душа поёт. а здоровье позволяет....почему нет ? Живи !!!

Олег Соколов

Мож с 2015-ого????????

Олег Соколов

Прости....Но у тебя - наоборот.

Виталина

и нет. На развод подал в прошлом 2020 году

Александр Чайка

это уже не жена

Виталина

с чего это? Такое китайское законодательство

Se
Serg_From_Usa

у нас работают

Виталина

и правильно. Но есть мужчины. которые против того. чтобы жена работала

Se
Serg_From_Usa

она сама решает

Николай Скороходов

...домохозяйка

Леди Мила

Естественно..

Виталина

да. особенно. Ты сидишь в декрете и ОТДЫХАЕШЬ

Леди Мила

да уж.. отдых... Сейчас дочь с двумя сидит

Артур Пирожкоff

Абсолютно !!!

Борис Алиев

Они, это кто?

Al
Ali

мы не судьи

Виталина

я работала в суде. Интересно было бы почитать материалы дела

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️

Виктор Маркин

китай ?

Виктор Маркин

там очень сложная система вступления в брак. женщина выбирает. а запросы для многих наших заоблачные. и существует система свах.😊😉

Свой!

Бред

Виталина

почему? Такое законодательство в Китае

Свой!

Да ну в это верить не охота

Виталина

наверное законодательно хотят уменьшить количество разводов