☀️ Леди Солнце ☀️

Вот интересно, во время всемирного потопа за пингвинами специально ездили в Антарктику, или они сами до ковчега добирались?

Ответы
Николай Скороходов

..и два миллиона ВИДОВ наскомых . а если по паре . то 4 миллиона всяких козявок . там не мало ядовитых и заразных.. вот так и плыли к арарату.. пока доплыли . козявки высосали всю кровь у мамонтов и они сдохли . пришлось и сбросить .. саблезубые тигры тоже....вот такие сказки..

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть 😅

Робот Вертер

А вы знаете, что многих видов животных тогда ещё и не было. Может пингвины тогда только в воде водились и ещё на сушу не вылезли ..)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Alex Alex

Они там жили спокойненько, и не знали, что главеврей, всех евреев утопить собрался, и что объявили общий сбор

Alex Alex

😊

Alex Alex

Красивая йолочка

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ной плыл на своём ковчеге, как дед Мазай, и собирал, каждой твари, по паре.... Мою тварь, видимо не нашёл.... 🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет тебя достойных😅

Владимир Забродин

В сказках всегда много интересного и интригующего но взрослые наивнее детей и верят не задумываясь

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь хочется верить в доброе

Владимир Забродин

добро это не спасение всех тварей по паре а нечто другое- например предотвратить водную стихию и спасти всех

mk
maik kunin

А Кенгуру из Австалии -своими скачками допрыгали.? А Белые Медведи -как добирались?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 тоже нужно думать

mk
maik kunin

В этой Библии-столько противоречий. Начиная с Бытия!

Господин Евгений Vирт

Их не топило. Дождь шёл 40 дней а им то от снега что? Только лёд повыше стал и всё

Владимир Петров

Да. И Ной, наверное, офигел, когда увидел эту толпу, катящую по пустыне яйца...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅👍 Добрый вечер 🤝☕🍰😊

Владимир Петров

Наверное, такой в своих мечтах видит новогоднюю ёлочку массовик-затейник, страдающий похмельным синдромом...)))

Владимир Петров

Не обращайте внимания. Иногда он неудачно шутит...)))

Виктор Федин

Мне гораздо интереснее, зачем Ной взял с собой комаров и клопов.

Владмир

Они просто транспортировались в нужное место и в нужное время.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Владимир

Они его буксировали! И главное сразу в Армению к Арарату...😂😂

Ал
Александр

Все животные кто умел плавать и рыбы, спаслись без ковчега.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

Неужели кто-то ещё верит в первобытные еврейские сказки?

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему бы и нет😊

Z-Мимокрокодил-V

Смешно и грустно.

Ми
Михаил

В те времена было тепло и они были другие , летающие 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Sekach Dev

Плавают они хорошо, как и рыбы... им не надо было...))

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично 😊🍰☕

Sekach Dev

🤝😉

Валерий Егов

Они там оставались и ничего про потоп не знали.

Чио-Чио-Сан

😂😂😂👍Задали задачу с тремя неизвестными

Чио-Чио-Сан

И ещё одна задача-когда я всё это съем?😁Спасибки

Чио-Чио-Сан

🍓🍓🍓А я вот поскромнее-на ночь нельзя много кушать

Вадим Иванов

Про пингвинов автор Ветхого завета не знал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть и так

Вадим Иванов

Откуда? Древний иудей жил в пустыне, а о севере и холоде имел смутное представление. Ад иудеев страшен огнем, а Хель викингов- холодом. Кто чего боялся...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы очень начитанный Вадим

Вадим Иванов

Люблю читать, не в зомбоящик же пялиться...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже люблю читать

Александр Сыченков

Когда был потоп Антарктиду ещё не открыли.

☀️ Леди Солнце ☀️

Или её ещё не было?🤔

Ви
Виктор

А ещё в то время отмороженных не брали....

☀️ Леди Солнце ☀️

Откуда знаешь?😅

Ви
Виктор

Из отряда птиц я))) 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Пернатый, точно точно🤣🖼

Ви
Виктор

Ух какая ёлочка!!! ✨😘