Рытzарь Дня

Кто морально выше - работодатели или наемные работники?

Ответы
Ирина

Тут однозначно не скажешь.Работодатели имеют свою выгоду,однако предоставляют возможность наемным рабочим существовать.А наемные рабочие морально выше,наверное.Не эксплуатируют и не наживаются.

Рытzарь Дня

..так вот да..

Ирина

Спишь?)

Рытzарь Дня

да щас уже пора телевизор позурить)) анекдот.. жють такая была в НГ ночь на наших каналах..одлни и теже рожи уже много лет)) а вот по интеру казали - ни одного русского) альтернатива однако))

Ирина

Я телек давно не включаю.Интересное нахожу в интернете.Выбор есть

Рытzарь Дня

да. ты говорила уже..сорри

Васильева Наталья

Это не зависящая от работы категория. Морально выше тот, кто моральнее по воспитанию и поступкам, это может быть любой.

Валентина Узунова

Моральных работодателей не встречала, их цель - нажива. Любой ценой. А наемные разные бывают.

Галина Алекс.

Когда возникают трудовые отношения,моральность резко падает.Особенно у работодателей.

Галина Алекс.

С наступающим вас и вашу семью. 🎅🎄🐓

Рытzарь Дня

взаимно! и вам и вашей семье всего того же но в 25 раз больше!))

Галина Алекс.

Не донесу. Но спасибо.

Рытzарь Дня

це гут)

Ирина Корнюшенко

Причем здесь мораль? Мораль - это свойствр луши, а не материального положения.

Рытzарь Дня

..не спорь а подумай..

Ирина Корнюшенко

Высокоморально дать человеку удочку, чтобы он мог жить, но так же и высокоморально честно трудиться и хорошо исполнять свои обязанности.

Татьяна Слышалова

Однозначного нет ответа. Все зависит от человека, от воспитания

Светлана Соколова

все в мире относительно и те и другие могут поменяться местами

Надежда Глущенко

наемные работники -они хотя бы надеются что сними расчитаются

Лена Елена

Работники. Работодатель абсолютно зависит от работников.

Naidvar Naidvar

только Бог, все остальные только думают о высокой морали

Валентин Чистяков

хороший и честный работодатель; хотя это нонсенс!

Иван Каравай

Работодатели вообще нынче аморальны "люди" ...

Рытzарь Дня

работа такая

Chef *****

Это от социального статуса не зависит )))

Анна Дубовик (Порхун)

Личности разные..но чаще это работники..

Алина Васильева

ВСЕ ХОРОШИ. КОГДА СПЯТ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ

Лариса Тимшина

У каждого свой талант и своя функция

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А кто их знает все индивидуально....

Сергей Хачиков

Налоговики! Они всегда правы...

Пан Стефа́н

У кого длинней джага-джага!.

Оля Клевакина

одни дают,другие выполняют