Григорий

много раз смотрел "Место встречи изменить нельзя", никак не могу понять , когда Промокашка успел сбегать в сберкассу и положить деньги на книжку для Шарапова??...🤔

Ответы
Николай Рогозенко

В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности

x-faq.ru/index.php?topic=716.0копия
Тема: В.П.Глушко, А.В.Старцев - Школа гениальности. одним из авторов рукописи книги изданной в Казахстане по рекомендации Ассоциации вузов Казахстана в...
Глушко В.П., Старцев А.В. Школа гениальности - Все для студента

twirpx.com/file/866360копия
П., Старцев А.В. Школа гениальности. Авторы книги призывают читателей: «Приготовьтесь учиться, но будьте готовы и получать удовольствие»

Ева Адамова

и я тоже. И еще есть ляп в съемках. Собираясь на дело бандиты говорили "Если они там (в магазине) были, то следы оставили на снегу". В кадре около магазины были следы, т.е по их версии это могли сделать МУРовцы. Но бандиты, прибыв на место, даже не обратили на это внимание

Victor Litinskiy

Рано утром перед наездом в магазин ... Сберкассы то работали с утра, а на место встречи ехали к середине для - обычно на это время назначались выходы на место происшествия.... В кино всё быстро и теоретически (в жизи всё не так)....😉

Барон Де Гофмансталь

Точно, и не только! Они завтракают при свете солнца, а накануне Горбатый сказал что подъем в 6 утра. Значит они должны были сесть за стол не позже 7:00, а в Москве поздней осенью солнце встает около 9:00.

Граф Пупыркин

Тогда все почты открывались в 10 а он успел положить с утра до 8 меня тоже волнует этот вопрос но возможно были дежурные круглосуточные сберкассы как аптеки

Сам Андерс'н

Рано утром и сбегал,Шарапова же вечером приволокли на хлебовозке.Но мне нравиться как они там жрут,только наши так могут ,аппетит сразу открывается....

( * ; *)Татьяна Наумова

Промокашка спал без задних ног... в сберкассу бегал утром шофер( с пятном на щеке). которого играл Абдулов ... смотрел не внимательно

Валентина Харченко

Казалось, мне привычно всё земное…
Казалось, всё я видела и знаю…
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох@еваю!

Ольга Усольцева

Это же фильм-если подумать..то сберкасса работает с 9утра..а они ночью вели беседу...наверное одну серию не досняли

Константин Саратовцев

Кино. Саид тоже из под коня не передергивая затвора выстрелил дважды из трехлинейки. Накладочка.

Александр Боярский

Ну да, проснулся: А вы что не ложились? И вдруг приносит книжку Шарапову. Облом!

Вв

Никуда бегать не надо. Всё просто. На смартфоне скинул на его карту. 😱 😄

Зоя Овосиенко

Так он же заснул, и это дело перепоручили шофёру, которого Абдулов сыграл.

Татьяна Веселова

Фильм прекрасен-зачем из него выискивать подобные мелочи?)))

Елена Офицерова

Я тоже мучаюсь. Что у них сберкассы круглосуточные были?

Григорий

в ответах пишут, что с 6 часов тогда работали сберкассы, но Промокашка проснулся, когда другие урки уже за столом сидели...

Елена Офицерова

И на улице уже светло было. А в шесть-то зимой еще темень.

Николай Вольный

утром друг мой утром - в то время сберкассы работали с 6-30

Григорий

возможно, но он проснулся, когда другие уже сидели за столом...))

Нина Савина

Сколько таких проколов у кинематографистов, не счесть.

Астра

а как вам такой ляп - современная электричка в 45 году?

Рашель Муржакупова

это за кадром ,со слов горбатого зритель понял

Даль Светлая

да, даааа.... смеюсь... я тоже об этом думала....