Александр Вяткин

🖼КАК НАЗОВЁТЕ ПОЛОТНО?

Ответы
Та
Таня

Если разделить картину по диагонали с левого нижнего угла, то в верхней части можно увидеть лошадь, в чреве которой зарождается жизнь... А вот нижнюю часть расшифровать не могу..

Та
Таня

Да, ладно... не издевайтесь... А сами-то знаете, что за картина? Мне не нравятся непонятные сюжеты....

Та
Таня

Почему именно эта картина?

Эл
Элина

Пловец утопленник. Очки видны, загубник, лицо отечное или лучше сказать разбухло от воды, и полно всяких пиявок вокруг. Жуть. Мне срочно нужен отдых.

Чуда С Косичками

я не умею давать названия такому..абстрактному. Но негатива полотно не вызывает--уже хорошо)

Александр Вяткин

Это очень хорошее полотно.

Ти
Тина

Весна,все оживает в таких красках.Немного еще зеленого.А так нравиться.Тона мне близкие.

Эл
Эльвира

Весенний сон. Но область рта лучше бы было осветлить. А то усатая девушка получается.

Эл
Эльвира

Зачем вам это? Вы же ничего не должны.

Александр Вяткин

Не делать легче,чем делать. А вы записывайте сами себя в должники.

Эл
Эльвира

Так вам постоянно говоришь: не делай то, не делай это, а вы делаете.

Александр Вяткин

А вы попробуйте не говорить.

Эл
Эльвира

Так мы говорим после того, как делать начали.

Ко
Константин

Название картины: Гимн Хрюше из Спокойной Ночи Малыши! :)) 🐽🐽🐽🐽🐽

Середина Лариса

у человека который рисовал в жизни чёрная полоса . поэтому назвала бы. Депрессия .

Лариса Новожилова

....в иных мирах, в совсем других пространствах остались зёрна космоса земного....

Сергей Николаевич

хрень..изобразительная ..от если бы поле пшеничное изобразить.. тогда даа..

Ва
Валерий

Небось , Дали какой - нибудь ? А у меня обои такие , только подешевле .

Ва
Валерий

Ну , который Гогену ухо отрезал . Или Ван Гогу в подсолнухах ?

Василий Пинясов

Если назову вас обвинят в домогательстве и изнасиловании.

Забава

Похоже на увеличенную живую клетку . Назову - "жизнь"

Ир
Ирина*Z

не важно.. главное куда повесить.. или кому продать..

Александр Вяткин

А если это от души и не придаток бухгалтерии?

Ир
Ирина*Z

Есть только один момент. Или картина помогает, или нет. Я про фен шуй. И не важно, верите ли вы в феншуй, или нет. Главное, чтобы работало. А это значит нужное время и нужное место и нужное действие.

Александр Вяткин

Не важно - верим ли мы в фен шуй.Главное,чтобы фэн шуй верил в нас.

Вера Сергеевна

Загадка : Что Вы можете определить в этом рисунке ?

Ирина Карташова

Какая-то романтическая каша в голове у автора...

Он

К жене надо обращаться.Она абстракцию обожает.

Наталья Шестакова

Инфузория туфелька в романтических чувствах.

Александр Вяткин

Откуда про туфелек знаете?

Наталья Шестакова

В школе проходила. А потом, в юношестве, читала рассказы Виктории Токаревой. Вот один из них назывался Инфузория туфелька.

Наталья Шестакова

Нет. Все очень жизненно и реалистично.

Александр Вяткин

Обучение работы с микроскопом?

Наталья Шестакова

Нет, да вы почитайте, рассказы не длинные. Кстати , в советское время любили снимать фильмы по рассказам Токаревой. Там, в главной роли часто снимали Анну Каменкову.

Александр Вяткин

Обязательно.Вы меня заинтересовали.

Михаил Тымчук

Испорченная вода под окуляром микроскопа.

Михаил Тымчук

Были хорошие учителя. Сначала в школе, потом в учебном заведении...

Михаил Тымчук

Да нет ВМА им. Кирова. г. Ленинград.

Александр Вяткин

У вас там только грязная вода?

Михаил Тымчук

У нас то чистая. Когда Левенгук изобрёл микроскоп, он стал рассматривать каплю дождевой воды из кадки, стоявшей под водосточной трубой несколько дней. Там он увидел первый раз простейших.

ио
ирина отставнова

Полное мое неприятие не имеет названия

Александр Вяткин

Бывает. Видимо вы ещё к этому не готовы.

ио
ирина отставнова

Что значит не готова. Я вышиваю музейные картины уже много лет, но такое вышивать бы никогда не стала.

Александр Вяткин

Дело вкуса. Это не для музея.

ио
ирина отставнова

Но большинство картин ужасные, как эта например

Александр Вяткин

И что в ней такого ужасного?

Александр Вяткин

Вы её не пропустили,значит она вас чем-то зацепила.

ио
ирина отставнова

Зацепила своей отвратительностью

Ал
Александр

а в это время в параллельной вселенной

Александр Вяткин

Вариант. А вселенная на чём основана?

Ал
Александр

как мы знаем из комедии "Эволюция", самые развитые существа, находящиеся на вершине цивилизации, - это развившиеся одноклеточные. И вот эта Вселенная достигла своего пика развития

Александр Вяткин

Это комедия.То есть лирика.Обрати внимание на химию.Наша жизнь стоит на трёх китах:Углерод(С),Азот(N) и Кислород(О). А вот теперь спустись на период ниже.Кремний(Si) Фосфор(Р) Сера(S). Та же валентность,те же свойства при реакциях.И лишь только протон(Н без электрона) связывает эти параллели.Думай.

Ал
Александр

может быть цивилизация SI, P, S? о как!

Александр Вяткин

А почему нет? Ведь мы же многого не знаем.Живёт параллельно нам.

Александр Вяткин

А может наоборот.Всё у них в порядке.Ни войн,ни катастроф.А на нас смотрят ,как на природные катаклизмы.

Ал
Александр

вряд ли... отсутствие оных жизненных неурядиц возможно по эту сторону вселенной