Далеко Не Идеал...увы(

Мне вдруг подумалось, что каждый человек в реале или в виртуале, каждое место и даже каждая вещь обладают своей энергетикой и создают суммарное биополе, которое нас окружает... И если мы находимся в агрессивном биополе, то начинаем болеть... И я не знаю, насколько вправе кичиться своей агрессией люди, находящиеся в Обсуждайке... Они так выплескивают на других свой негатив, накопленный в реале? И почему модераторы сайта не блокируют таких обсуждайцев? Это такой виртуальный эксперимент?

Ответы
Анна

я считаю что чаще всего человек болен, физически или психически, и поэтому он становиться агрессивным. А не какое то фантастическое биополе. Но вот вопрос почему на чью то агрессивность. которая в письменном виде и ничем по сути не угрожает, люди реагируют?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне все равно...правда....это гадость...ну...не первая и не последняя....очередная...😁

Анна

Пусть их у вас будет поменьше!!! И старайтесь меньше замечать!

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте! Я не слепая. Не глухая. И мне нечего стыдиться ни здесь. Ни в реале) А кому есть- пусть стыдятся)))

Анна

вообще то я вам пожелала только хороших встреч))) Но вы видите то, что хотите)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да))) вы абсолютно правы!)))

Шагарьян Хайретдинов

Кастанеду Вам в руки. Он только об этом и говорит. Суммарное биополе?.. Ну мы же взрослые люди! Неужели испортим себе настроение из-за какой-то тявкающей шавки?

Далеко Не Идеал...увы(

Кастанеду? В руки? Не поняла?

Шагарьян Хайретдинов

ну есть такой писатель Карлос Кастанеда.Много у него о биополях. Интересно пишет! Почитайте

Далеко Не Идеал...увы(

О биополях... Ок.

Виктор Молодов

Модераторы не верят в суммарное биополе.

Юрий Ив

виртуальная эмансипация лучше реальной

Юрий Ив

кто кому мстит?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто мордобоем собрался заниматься то??? Я что то не так поняла?

Юрий Ив

с кем?

Далеко Не Идеал...увы(

Мы явно обсуждаемых уже не предложенную тему, а какие то Ваши личные ассоциации. Всего Вам доброго!

Юрий Ив

лети лебедь белая

Светлана Скопинцева

Сама блакируй и отправляй в ЧС

Love Rice

Вы абсолютно правы!

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю. Интернет перестал выполнять ту функцию, для которой изначально был создан. Рыбы прилипалы прихватизировали(

Во
Ворон

😀 😀 😀

Ник Ник

а вы их в ЧС

Nikola Mahkov

согласен--

Збигнев Августинович

🤝 🌹

Людмила Бушуева

😏 😏