Pa
Pavel

Людям опасно доверять.Сегодня они клянутся в верности и честности, а завтра вам в спину летит нож.Да, и не удивляйтесь, что этот самый нож всадит родной человек. Так ли это?

Ответы
Назир Гебеков

смотря кому...есть те,кому жизнь доверишь...а есть те кому и пылинку не доверсмотря кому...есть те,кому жизнь доверишь...а есть те кому и пылинку не доверсмотря кому...есть те,кому жизнь доверишь...а есть те кому и пылинку не доверсмотря кому...есть те,кому жизнь доверишь...а есть те кому и пылинку не доверишь...

Марина Белоусова

верить нужно только в себя, и не раскрываться полностью даже для перед близким человеком

Александр Родионов

...я думаю, что не так всё страшно, но "нагружать" веру не стоит...

Вадим Янтураев

пока сами не научитесь доверять себе.че на других сваливать

Вера Пригарина

Я верю в искренность чувств, но оглядываться иногда надо.

Николай Бевх

Лучше убить человека, чем свинью на сало!

Алексей Родионов

Передают только друзья, враги не предают

Севда Алескерова

Таки да, как бы ене было это прискорбно

Зинаида Тихомирова

те которые клянутся они и предают!

Ирина Вадимовна Дроздова

печальный парадокс жизни((((

Ирина Вадимовна Дроздова

печальный парадокс жизни((((

Ирина Вадимовна Дроздова

печальный парадокс жизни((((

Ирина Вадимовна Дроздова

печальный парадокс жизни((((

Александр Б

Жизнь показывает, что ДА!

Евггения Пашенкова

Всяко бывает. Это жизнь

Марина Рыжкова

абсолютно верно

Пётр Чайковский

Такова жизнь.

Вика Зименко

Да возможно

Василий Григорьевич

Быть может

Lala Mirzoeva

vozmojno