Александр Ясноокий

632. Приводить парусное судно в такое положение относительно линии ветра, при котором плоскость паруса (парусов) будет совпадать с направлением линии ветра? ⚓
А) Обветривать паруса В) Обезветривать паруса
Б) Проветривать паруса Г) Светривать паруса

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Елена Дмитриевна Огий

А) Обветривать паруса Хотя я на столько далека от морской тематики. Чисто интуитивно или может быть где то читала или слышала. Но попадаю.

Надежда Ильина

Александр,много на сайте судовладельцев,моряков и капитанов?

Александр Ясноокий

Много, но гений одинок, увы🤝 🌹 🌹 🌹 ⚓

Надежда Ильина

Понятно!Это вы?От скромности не помрете!😄

Александр Ясноокий

Только от оваций🎩 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹И от них не у🎩 мер

Татьяна Ащепкова

Вы ,вообще,сейчас с кем разговариваете?😏

Александр Ясноокий

В данном случае с Татьяной😀 🌹 🤝

Татьяна Ащепкова

Может лучше про любовь...?😟

Александр Ясноокий

На ночь глядя?😀 🌹 🤝

Татьяна Ащепкова

Блин,не подумала...

Александр Грибанов

Не понял? На каких это я курсах очутился?

Александр Ясноокий

Я тоже не понял, это не курсы, это Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Римма Катунина

..может быть Г..но не уверена

Римма Катунина

я оказалась права👏

Римма Катунина

спасибо..

Римма Катунина

..я жду ваших вопросов

Татьяна Алексеева

ОБЕЗВЕТРИВАТЬ ПАРУСА...⚓

Александр Ясноокий

Адмирал ,с вами я бы на деньги не играл. Браво! 🤝 ⚓ 🌹

Татьяна Алексеева

Азартна, но не меркантильна...с годами даже инфантильна..🙃 😋 ⚓

Александр Ясноокий

Есть какой то секрет, это точно🤝 ⚓ 🌹

Bc
Bcyjdfz

Ой, сложно. Думаю, что А

Александр Ясноокий

Знаю, сложно, но привыкли к игре: В) Обезветривать паруса 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Теперь знаю

Виктор Молодов

Обезветрить паруса.

Александр Ясноокий

Не знаю, как в родном колхозе, но в словаре ВМФ - В) Обезветривать паруса 🙌 🤝 ⚓

Виктор Молодов

Буду знать теперь. Спасибо.

Ольга

Обветривать паруса?

Екатерина Головачева

Может быть Г ?))

Никита Козлов 78Rus

По логике - А.

Алла Афанасьева

незнаю

Александр Ясноокий

🌹Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Mari Man

Галс.

Нина Борискина

В ?

Далеко Не Идеал...увы(

Г?

Юля Воронова

Г.

Юля Воронова

Это значит,что я правильно отвечаю?☺️

Вера Ерошенко

В)

Соколиный Глаз

в.

Насима Костикова

в

Насима Костикова

Ура!!! Угадала!!!Добрый вечер,Александр!Давно не видно было.

Александр Ясноокий

Отдыхал, как все нормальные😆 🤝 🌹 🍷