Рамиль Каскинов

В британском городе Бирмингем прошла первая в Великобритании конференция сторонников теории плоской Земли — Flat Earth Convention. Об этом сообщает издание The Telegraph. Деградация цивилизации?

Ответы · страница 2
Zeger77 Евгений Земков

интересно что они там употребляют ,поди мельдоний с новичком смешивают

Ирина

Это противники Каперника реинкорнировали и начали эту конференцию)))))

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан официально признал, правда, только в 1992 году, что земля круглая и вертится вокруг солнца

Татьяна Я За Россию

Да кто может точно сказать... может быть Бруно? И всё же она вертеться.

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан, который казнил в свое время Джордано Бруно за теорию круглой земли, в конце концов, правда, только в 1992 году, но все таки признал, что земля круглая и вертится вокруг солнца

Шагарьян Хайретдинов

нет! Деградация западно-европейской глобализаторской цивилизации

Lorina

Форма протеста, я думаю.. хотя они там безграмотные.. все может быть

Рамиль Каскинов

Мне думается, это попытка оболванивания населения планеты.

Lorina

Возможно.. а заодно отвлечь от глобальных проблем

Владимир Бекетов

Да они и 100 лет назад были - геопланарии.. Есть пара рассказов у

Владимир Бекетов

у ОГенри, довольно смешные...

Людмила (Мила)

Откуда вдруг появилась эта теория? Или это все прикалываются?

Андрей Юлитин

плоской Земли👈 =Плюнь им в Харю гавнюки и пиздаболы ........

Юл
Юля

Что изменилось в их обществе с тех пор?пополнились ряды их?

Рамиль Каскинов

Не знаю, я их не отслеживал. Но тут на сайте они присутствую

Юл
Юля

Тут не знаю.не обсуждала.а в жизни есть знакомый.с высшим образованием.преподавал в универе.и так интересно рассказывал ,опровергая историю.физику.астрономию и тд.нс полном серьезе

Рамиль Каскинов

Доказывал, что земля плоская?

Евгений Мотовилов

Думаю,что там собрались интересные и не глупые люди.

Евгений Мотовилов

Что они приводят в защиту своей точки зрения?

Рамиль Каскинов

Да всякий бред, вроде вселенского обмана, что нас дурят рассказами о космосе, видео все постановка, компьютерная графика. Можно набрать в Ютубе видео о теории плоской земли, их там много , я смотрел, чушь, конечно, но надо же знать их оружие для спора, потом мне надоело с ними спорить

Евгений Мотовилов

А я думал у них прикид такой,чтобы вместе собраться.

Рамиль Каскинов

Маразм крепчает.. Образование похерили в стране. Все смотрят на западный опыт да на американский. А ведь в СССР была лучшая система обучения. Весь мир признавал это. Хотя то что происходит сейчас не удивительно. План Даллеса никто не отменял и он работает

Евгений Мотовилов

Точно. Уважаю умных врагов. Они нам показывают путь дальше.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет просто очередной способ заработать на лохах...

Ми
Мила

Земля действительно плоская.Но-не планета Земля

Рамиль Каскинов

Конечно есть, я не пускаю к себе и к своей семье темную сторону

Ми
Мила

Какой Вы надежный!!! Броня для семьи!

Ми
Мила

Не у всех так.У большинства по-другому.Мужчины утратили ответственность за семью.Потому и женщины стали мужественнее и...грубее

Рамиль Каскинов

Это и есть тёмная сторона..

Ми
Мила

Мужчины делают женщину независимой.

Ти
Тина

в плоской голове все окружающее соответствут

Рамиль Каскинов

Наверно, хотят посмотреть, как скоро можно запудрить мозги бедных подопытных всякой лабудой

Na
Natali

Одним словом это Европа... у них свои заносы...

Рамиль Каскинов

У нас тоже этих сторонников плоской земли хватает, даже тут, в обсуждайке нашлись такие, уже несколько человек пытались мне доказать, что земля плоская

Na
Natali

Они заражены европейским вирусом))) это видимо заразно... не дай Бог такое пристанет))))

Та
Татьяна

Но раньше так считали, видимо не просто так.

Рамиль Каскинов

Раньше так считали, потому что не знали, а теперь в космос летают и своими глазами видят

Та
Татьяна

Не скажите. Древние цивилизации знали не меньше нас, если не больше.

Рамиль Каскинов

Как раз древние шумеры и инки знали, что земля круглая и вертится вокруг солнца, и более того, знали про другие планеты и звёзды

Станислав

Кто то такое финансирует. Зачем? Вот вопрос.

Рамиль Каскинов

Проводится эксперимент, по оболваниванию населения планеты.кто то проводит опыты над нами, это очевидно.

Николай Верниковский

деградировать дальше некуда. приехали

Николай Верниковский

с кончиной Эйнштейна

Ольга

Как не странно многие за эту теорию)))

Марина

Как ни странно, мы вообще мало, что знаем...

Рамиль Каскинов

Даже католическая церковь признала, что была не права, земля круглая и вертится

Na
Natalia

да нет, им там до деградации далеко!!!

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан, правда только в 1991 году , но официально признал вращение земли вокруг солнца. Хотя раньше сжигал на кострах тех, кто считал, что земля это шар, и крутится

Виталий

Не цивилизации..британских ученных..