Сергей Дейнега

Что это такое: тырь? К примеру - Богатырь? 😉

Ответы · страница 2
Nivi Wwwwwwww

вор богатый

Сергей Дейнега

далее: т.е. взяли часть Чистого и куда-то подальше от глаз убрали, чтоб не запоносить. Т.е. в просторечии осталось: Тырить, Затырить! 🙏

Nivi Wwwwwwww

это та часть души где у нас живёт Бог?

Сергей Дейнега

👍😀 но не Сам Бог, а Его Частица! 🙏

Nivi Wwwwwwww

Это частица у кого больше у кого меньше, зависит от нас сколько места разрешаем Богу занять у нас

Nivi Wwwwwwww

хотите сказать что у всех она стандартна?

Света Дмитренко

прячЬ БОГА?

Сергей Дейнега

Какому? Ведь Их Множество!!! 😉

Сергей Дейнега

У меня Своих хватает! 🙏

Света Дмитренко

ВОТ И славно..каждый выбирает сам

Сергей Дейнега

Конечно! Всему своё Время! Тем более, я об Иудео Христиане изучил Многое ещё в прошлом Веке! 🙏

Сергей Дейнега

🙏 А чтобы было понятнее, Апокрифические Евангелия изучала? 🍰☕🙋

Валерик

Псал-тырь..

Сергей Дейнега

Нет, у наших Предков небыло Никогда Псалтыри!!! 🙏

Жа
Жанна

Тырить

Сергей Дейнега

? Как Знать? Родичей и однофамильцев много. 🙏

Дм
Дмитрий

в ток-шоу у нас рассказывает

Сергей Дейнега

Мне без разницы, Некогда! Тем более, как называется это Ток-шоу? ☕🍰🙋

Сергей Дейнега

? И по какому ТВ идёт? ☕🍰🙋

Сергей Дейнега

На жаль такого ТВ - нет, хоть и Спутниковое ТВ есть, но я Его практически не смотрю, некогда. 🙏🍰☕🙋

Су
Сударыня

нести

Сергей Дейнега

Бред! 😀☕🍰😉 Тем более, что раньше означал Дурак? 😉

Су
Сударыня

я имела в виду чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь

Сергей Дейнега

От Незнания, Всему Своё Время! А чтобы было понятнее, к примеру, что означает слово Радуга? И сколько в ней Цветов? 😀

Су
Сударыня

1. отражение света солнца от дуговой поверхности,
2. бровь над неким (божественным) глазом,
3. мифологическая вспашка (свадьба и оплодотворение Земли),
4. божья дуга,
5. связь солнца и воды (в обожествлённом плане). И, наконец,
6. первая часть слова «радуга», которая содержит букву «р/r», является именем бога. Древнеславянского бога Ра.

Сергей Дейнега

👍😀 Но, немного не так! И токмо 6е - Кипяток, но ....!!! 😀