Xyliganka😎

Вопрос к ЖЕНЩИНАМ: как протекала ваша беременность? Чем она вам запомнилась?

Ответы
Людмила

С сыном токсикоз все дни , полюбила томатный сок и нюхала дрожжи и не переносила запах пота мужа , брррр. С дочкой переболела всем , жесть , ела огурцы килограммами

Ирина

Засыпала стоя,когда мыла посуду.Просыпалась от звука упавшей в раковину тарелки.До сих пор удивляюсь,как сама не упала ни разу.

Xyliganka😎

Я в самом начале тоже засыпала прямо на работе,меня будил звук звонка в наушниках и ничего не помогало: не кофе,не умываться холодной водой...

Elchin Tehmezov

Это скорее мужчинам запомнился. Угодит каприщам беременной жены не простое занятие.

Xyliganka😎

ничего подобного,я беременна,и не выношу мужу мозги,наоборот,спокойная,как удав)) врач дал рекомендации,что нервничать нельзя,и я им следую))

Elchin Tehmezov

Это же не отменяет капризы ))

Xyliganka😎

не отменяет,но я сама не хочу капризничать)))

Elchin Tehmezov

Это не зависит от тебя ))

Elchin Tehmezov

Я долго готовился к семецной жизни общаясь с людми, читая что интересно. Это гормоны, а ими не справится не кто.

Xyliganka😎

у меня пока что гормоны ещё спят)) ведь,бывают же беременные спокойные))

Elchin Tehmezov

Повезло мужу ))

Владимир

А действительно ! И чем это вам запомнилась беременность ?😂😂😂😂

Ма
Майра

Каждая по разному. Последняя токсикозом и приличным весом

Xyliganka😎

Токсикоз всю беременность был у вас?

Ма
Майра

3 месяца

Xyliganka😎

у меня тоже,слава Богу,что прошёл уже.

Ма
Майра

П0здравляю дальше будет легче

Xyliganka😎

Токсикоз-то прошёл,но появилась головная боль

Ма
Майра

Я сн0хе мазала г0л0ву диприлиф0м.п0м0гл0

Xyliganka😎

спасибо за совет

Legião Dos Sábios

Надо же, оказывается у русских беременность протекает! )))

Св
Светлана

Норм. Все как всегда: анализы, приемы врача и роды

Людмила Ваулина

Тяжело,был сильный токсикоз.

Любовь

А ты что, беременная ?

Xyliganka😎

нет,интересно,как это

Любовь

С дочкой был токсикоз- 7 месяцев голода. А с сыном --пила много вина, ---сухгого.

Xyliganka😎

ого!

Любовь

Но, у каждого по - своему.

Наталия

самые лучшие моменты

Лю
Любовь

Рождением ребенка

Ольга Науменко

токсикоз и нервоз

L….

Всем! Это счастье

Александр Александров

Добрый день!

Made In Asia

Еще не была