Ал
Алекс

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы
Вера Сергеевна

Ревность и не совсем плохое чувство :подталкивает -лучше будь ,не кисни и не злись ,и виду -знаешь -не показывай и мужу не надоедай! Он сам поймет :не дотянуть той временной избраннице -куда ей до тебя!😄

Ал
Алекс

хорошо сказали!

Вера Сергеевна

Кредо по жизни длинной и счастливой!

Ал
Алекс

👍🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Саша .Пусть счастье с Вами тоже будет !

Ал
Алекс

спасибо!

Алла Огрызько

Сотрудницу свёкр с часами караулил, во сколько проснулась, сколько в туалете сидела, во сколько ушла, пришла с работы, сколько на магазин потратила. Потом его соседки сдали. Блядун был еще тот.

Ал
Алекс

еще тот!и все довольны)

Алла Огрызько

Не знаю, бедная девочка вся на нервах была

Ал
Алекс

в туалете?)

Алла Огрызько

на работе.

Ал
Алекс

однако..пукнула бы ..и все успокоилмсь

Рита К

Ревность - это чувство собственности. В раннем детстве Вы ревновали даже свои игрушки или домашних животных, если кто-то с ними начинал играть.

Ал
Алекс

и только?

Рита К

И только. 🙂

Ал
Алекс

😉

Сергей Евдокимов

Нет. Это - психическое заболевание. Чувство СОБСТВЕННИЧЕСТВА, по отножению к Живой индивидуальности, как к вещи, якобы тебе принадлежащей...

Ол
Ольга

С одной стороны это так, человек сам изменяет и думает что и другие так же. Ревность - убивает и не дает шансы исправить. Доверие - дает шанс.

Vladimir Rakivnenko

"Карл Бёрне
Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь. В больших — разрушает.
Ревнивец всегда находит 6ольше, чем ищет."

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то, что имеешь и злобу на тех кто круче тебя...

Ал
Аленка

Ревность,когда человек не безразличен или есть какая-то связь с ним,а когда наплевать,то и никакой ревности нет.

Ал
Алекс

100%

Лилия Старченко

что посеешь, то пожнешь - без вариантов, не факт, что от близкого человека, а вот от того с кем изменяешь.....

Ал
Алекс

как правильно сказали!

Елена Карпова

Наша частичка🤷‍♀️, чего уж🤭. Только половина - умело скрывает, а вторая - апокалипсис отдыхает)))

Ал
Алекс

)и наоборот

Елена Карпова

Неужели мужчины тоже научились клевать мозги?😮 По делу и без?🤭

Ал
Алекс

нет,хотя и бывают такие

Зинаида Бадяева

Ревность -она и есть ревность - это чувство отрицательное - чувство собственности -эгоцентризма !

Зоя Каспарьян

Человек ревнует потому что любит себя, если действительно любишь, доверяешь близкому во всём

Ал
Алекс

ну,это по молодости

Зоя Каспарьян

Если вы читали произведение Идиот, князь Мышкин был молодой, а как он любил

Ал
Алекс

конечно.еще и ромео можно вспомнить)

Елена Новик

подозрение на- неуверенность,низкую самооценку,...соответственно много претензий...

Ал
Алекс

не берите в голову)

Ал
Александра

Ревность - это подозревать людей, что они похожи на тебя в некоторых проявлениях))

Ал
Алекс

давно знаем друг друга

Ал
Александра

Только хорошего вам!)

Ал
Алекс

спасибо!и Вам верных друзей😊

Ал
Александра

Спасибо! Ценно!)

Ал
Алекс

😊

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... Это ещё и глупое предубеждение, что кто то может украсть твоего человека)

Татьяна

С возрастом придет и мудрость.....не ко всем конечно....ко многим только возраст))))

Ал
Алекс

)))и маразм

Татьяна

От точно) там какая уж ревность?)))))

Ал
Алекс

так и с возрастом)

Татьяна

Уф...упаси боги)))

Ал
Алекс

🌹😊

Elena Lion

Ревность - стимул подозрение превратить в реальность, чтобы не зря подозревал.

Ал
Алекс

вау!полезное с приятным)))

Ян
Янина

Так ведь не напрасно гласит пословица,что если свекровка б...дь,снохе не верит.

Ал
Алекс

строже?

Ян
Янина

Не знаю. Для примера возьмем стихи О.Хайяма...При переводе разными людьми трудно угадать что это один и тот же стих...

Ал
Алекс

))))))))))))👍еще столько приписывают цитат

Ян
Янина

Да....Иногда даже близко не подходящих.

Ал
Алекс

🙂

Александр Гненный

Каждый судит по себе. Но истину не верь жене и тормозам. еще не кто не отменял

Вера Соломенникова

я почему то уверенна,ревнует и подозревает тот,у кого рыльце в пуху у самого

Ал
Алекс

🖼

Вера Соломенникова

глупости,по статистике женщин ревнивых всего то 20%