Татьяна

Мне какая-то Скорпион написала в личку, что я глупая овца.Почему овца..... И почему так стеснительно в личку и сказала, что все так думают. А я тут пару дней как, по большому счету, а уже так себя зарекомендовала. Всем привет от Бабы Яги!

Ответы
Александр Бардаков

ну попробуй докажи что ты не овца... делом обычно доказывают !!!!

Татьяна

А я не обижаюсь. Спасибо, что не матом. Хоть бы сказала, за что.

Александр Бардаков

потому что доказать бывает часто очень сложно!!!!! надо эту возможность по сути заработать---многие просто не смогут -- знаний нет..я матом не общаюсь не ТОТ уровень перечитай я всегда пишу беззлобы😉

Татьяна

Молодчинка. Женщины тут очень нетерпеливы: что не по ихнему, сразу правду-матку в глаза и в ЧС.

Татьяна

Привет. Вот, пришла через 2 года, думаю, есть-ли еще тут позитивные люди, с которыми общалась?

Александр Бардаков

да пока тута

Галина Д

Не обращайте внимания на злых скорпионов

Иван Колганов

(то есть будь самкой)

Татьяна

Только что прочла: почему самкой? Самка - это та, которая рожает каждый год от самца. А мы - женщины, которые уважают себя.

Ир
Ирина

Бабушка ты супер и не читай гадостей)👅

Татьяна

От спасибо, красавица! Утешила старую.

Igor Mec69

Привет бабуся как насчет травы?

Татьяна

Не, милок, я с травой дела не имею. Хлопотно. Я мясо люблю, без него голодная. Это честно.

Сам Андерс'н

Тут у нас и "докторши" дуры есть

Илья Черкасский

скорпион так не мог сказать

Татьяна

Это она, а не он.

Илья Черкасский

🤔 а вот она могла намного отличаются муж и жен

Татьяна

Понимаю... скорпионы они такие. Вот укусила и спряталась за ЧС. Не дала и слова доброго сказануть.

Илья Черкасский

да и забей на это

Марат

Шашлыка ему захотелось.

Са
Саша

Привет