Николай Терёшин

Как по Вашему - какая профессия идёт мужчине ? ( ответы бизнесмен , сутенёр и менеджер писать не надо ).?

Ответы
Елена Новгородцева

я думаю если мужчина будет мужиком даже женская работа его не унизит,а если он ведет себя как женщина то даже чиста мужская работа ему не поможет.Я Считаю свою слабость,слезы мужчина вообще не должен на людях показывать или ходить вилять попой,красится одеваться как женщина это не по мужски.

Елена Свадеба

Любая почётная-истинно мужская-если даже исключить названные вами!Да,на самом деле-только воровать стыдно,и ещё что-то-что не по Божьим заповедям,а нормальная работа-негреховная,угодная Богу-любая непостыдна,нормальна-как для мужчин,так и для женщин!

Владимир Асиновский

Мужчина должен иметь мужскую профессию. Например: металлург. " Чтоб быть мужчиной,мало им родиться. Как стать железом--мало быть рудой. Нужно переплавиться,разбиться и как руда пожертвовать собой "

Николай Терёшин

абсолютно серьёзно . был опыт . у ваших рабочих была сильно развита эрудиция и духовность ?

Владимир Асиновский

У меня на печи,кстати,былиребята,окончившие техникум. У нас был комсомольско--молодёжный коллектив. Правда я был не молод,но это не мешало работе и взаимоотношениям. Не знаете,то не нужно хаять кого-то

Николай Терёшин

это , кстати , не мои слова , хотя я с ними согласен . это Солженицын .

Владимир Асиновский

Коля, я ему прощаю. Читал сразу его в "Новом мире" А сейчас почти все есть его произведения,пылятся на полке. Спасибо за беседу. Всё нормально. Удачи !

Николай Терёшин

спасибо . и Вам .

Александра Петряева

Мужчине идет любая профессия, которая откроет его талант, обеспечит его семью ( мы о мужчинах говорим - не о мальчиках?), позволит проявиться его мужественности, не унизит его достоинства.

Вл
Владимир

Программист. Про женщин-программистов: что общего между женщиной-программистом и морской свинкой? Морские свинки никакого отношения ни к свиньям, ни к морю не имеют.

Марина Попова

Профессия - это не костюм. Если человек профессионал в своем деле, то он всегда выглядит привлекательно. Независимо от рода занятий.

Марина Попова

Я замужем. Мужа выбирала не по профессии. Что касается золотаря... Эта профессия актуальна на сегодняшний день?

Николай Терёшин

ещё как . недурно зарабатывают кстати .

Марина Попова

И они все сплошь неженатые люди???

Николай Терёшин

а это тут при чём ? есть профессии и есть профессии .

Марина Попова

Это вас надо спросить, при чем здесь замужество. Ведь это вы спросили меня, выйду ли я замуж за золоторя.

Елена Остапцева

профессия должна не подходить по половому принципу, а нравиться , и не важно кем работаешь, если это тебя устраивает

Николай Терёшин

конечно важно .

Елена Каширина

Да любая. Как пример, у моей младшей внучки воспитатель в садике мужчина - отличный воспитатель.

Василий Лахман

Электромонтажник-это профессия объединяет практически всю сферу жизнидеятельности человека

Николай Терёшин

остроумно

Василий Лахман

иначе не станешь с большой буквы

Александр Дикий

В мире есть только три профессии...военный, врач и пекать...остальнные все второстепенные...

Александр Дикий

Так вот когда появились военный, врач и пекарь...остальных и в помине не было...

Николай Терёшин

ну и что ?

Александр Дикий

Походу наш диалог заходит в тупик))))))))

Николай Терёшин

нет тут никакого диалога . при чём тут исторические ценности . С Новым Годом !

Александр Дикий

Спасиб))) взаимно))))

Ольга Р.

Если мужчина порядочный, рукастый, честный, верный, какая разница, какая у него профессия.

Виктория Н

Неважно какая профессия главное знать и любить своё дело. И выполнять его на все 100

Grigory Magrilov

мужчина должен кормить семью ему подходит профессия которая принесёт доход

Евгений Земелев

инженер-физик, например. ну и пилот, конечно тоже. не важно, чем он управляет.

Николай Терёшин

конечно . хирург .

Евгений Земелев

а кто спорит?

Ксения Дорожкина

я думаю:мужчина создан для физ. нагрузок,т.к.он сильнее женщины впринципе

Людмила Бойко

Я и не собиралась их писать. Честная профессия и нормально оплачиваемая!

Ирина Швец

Любая профессия хороша,главное, чтобы приносила доход и удовольствие

Николай Терёшин

конечно нет . это просто называется всеядность . там мы скоро и ментов за людей начнём считать .

Ирина Швец

Везде есть гады и есть порядочные люди. Все зависит от самого человека

Николай Терёшин

нет . есть профессии , которые для нормальных людей не приемлемы изначально . менты , сыщики , сутенёры .... и так далее . жаль , что вы этого не понимаете . очевидно - издержки возраста .

Ирина Швец

Ну та если вы лучше всех знаете ответ на ваш собственный вопрос, зачем тогда задавать? Для того, что бы поумничать?

Николай Терёшин

нет . интересно чужое мнение . а впрочем поумничать тоже недурно . вы что то имеете против ?хотите об этом поговорить ?

Виталий

машинист тепловоза! космонавт! воспитатель в детсаде! муж и адвокат!

Сергей Иванов

Я начинал экскаваторщиком.Копал Земной шар.(геоид,если быть точным)

Natali Maier

та которая приносит в дом деньги ,криминал естественно исключаем .