Сергей

Примет моя Одесса , прости не одессит - люблю , моя Принцесса - тебе мой композит - глаза свои закрою и вижу не во сне , любовь свою не скрою - в ответ подаришь мне ! Привет - я Молдованке , как будто бы в поту - сердечный от Серёги , я передать хочу - и Ришелье улыбку , подарит невзначай - нальёт в стакан гранёный , мне водочки - не чай !!

Ответы
Татьяна Мороз

Спасибо,Сереженька! Дорогой мой человечек, за такие теплые слова, и не только водочки, но молочком с плюшками угощу.

Сергей

Этот стих и писался для Тебя !! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Татьяна Мороз

Спасибо!Я так и поняла.😂 😂 😂

Виктория Черноскутова

И Ланжерону и Аркадии, Привозу и 2- ому христианскому кладбищу, где лежат мои родные, родственники и друзья!

Сергей

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Галина Золотарева

Ах, Одесса! я даже на Дерибасовской автограф у ее жителя попросила-до сих пор книгу стихов храню!

Винолина Флорина

Привет и добрый вечер , любимый мой Сергей ?. От Москвы до Ерева он помнить тот секрет !.,

Винолина Флорина

Что ! Не можешь дальше и думаешь , как же ей ответить , на её любовь и поцелуй ?..,💋💋💋🍓👍

Винолина Флорина

Да !. Как , же там мой дорогой Сереженька !. Разве может Дама не любить тебя , когда в её сердце , при встречи с тобой на сайте замирает душа , а сердце просить и поёт и хочет теб????... С

Винолина Флорина

Серёжа !!!. А Ты любишь сюрпризы , от любимой получать ?... 🍓🍓🍓💋💋💋

Винолина Флорина

Какие именно сюрпризы Ты предпочитаешь получить под Новый год дорогой ?..

Винолина Флорина

Доброй ночи Серенький !. А Ты женатый мужчина ?. Zto ljubih iz seks ?..

Татьяна Аврова

Сергей,классно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Лю
Людмила

Замечательно 👍 👍 👍

Сергей

решил написать стих- - немного в одесском стиле - хотя это было нелегко - ведь чтобы написать за Одессу - нужно в ней родиться

Лю
Людмила

Не обязательно родиться. Надо ее просто любить!!!!☺️ 🙏

Сергей

согласен- я в Одессе никогда не был - просто не успел

Лю
Людмила

Еше успеете. Все впереди!!! Удачи!!!🙏 👍 😊 👍

Сергей

💐 💐 💐

Михаил Карпенко

Стихи запрещены на этом сайте.

Михаил Карпенко

Нет ,не мной,правилами общения.

Сергей

всегда живёте по правилам ?

Михаил Карпенко

Конечно нет,но придерживаюсь.

Сергей

а я всегда живу по своим правилам

Михаил Карпенко

Так сделайте что то хорошее.

Бабайкин Юрий

Таки и я в душе Одессит...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍

Бабайкин Юрий

Одесситов даже антисимиты уважают...

Сергей

😊 🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей

😊 🤝 👍 💐

Эльмира Фассахова

))))))))))))))

Сергей

😊 😊 😊 😊 🤝