Благодаря не стадным людям, мыслящим, вы сейчас пользуетесь всем что придумали , а потом создали они. Без таких людей вы бы и сидели в шкурах пялясь на костер в пещере.

Ответы
Владимир Вельский

"Стадные люди" добывали жизненные блага для "нестадных", благодаря чему у последних появилось время для размышлений. Науки появились в рабовладельческом строе, развивались в средние века в монастырях, благодаря возможности освободить некоторое количество людей от собирательства и охоты. Без стадных все бы сейчас занимались добычей пропитания. Позже появились не стадные ростовщики, которые незаметно заставили все работать на себя и сделали всех стадными.

Да

Андрей Будняев

В фильме о Стиве Джобсе как раз эту тему озвучил главный герой в речи перед сотрудниками..Он называл таких людей белыми воронами,безумцами,благодаря которым и развивалось всё вокруг.

Андрей Будняев

Ну да..Как то надо было разбавить будни охоты и пожирания мамонта..

Они и показывалискача и прыгая весь отчёт за прожитый день. Пданерка с танцами в конце дня

Андрей Будняев

Вроде того..😂

😂

Сергей Владимирович

Это глубоко ошибочное суждение. Как раз бездельники без творческих устремлений и есть нестандартные/ущербные люди.

Ага

Андрей Крамер

и что с этого, а сейчас сидим и пялимся в экран смартфона или компа это лучше что ли...

Каждый судит по себе. Что плохова пялиться в смартфон, читать и смотреть СМИ во всех её проявления, чтоб не повторять ошибок других, развиваться и т.п.?

Андрей Крамер

так лучше сидели около костра жарили убитого мамонта и пялились костер может и толку было бы больше.

Конечно

Андрей Крамер

но и я об этом.

Даже была инквизиция

Гога Ванин

Васька, ты знаешь, ты такой умный, что тебя даже на хуй послать стыдно.

Св
Светлана_Светлана

Ну изобрели они а до ума довели другие. Но всем спасибо.

Ал
Александра

А ваша летающая тарелка...бороздила бы просторы...

И не раз. Приземлилась бы чтоб чаю попить и в путь

Ал
Александра

То есть на чай, все таки к костру?)😂

Нет. Наберег водоема.

Ал
Александра

Интраверт? А там песни поют...

Нет. Слушают и наслаждаются натурой

Заводной Маракуй

А меня устраивало зато никаких заморочек😜

😂

Михаил Киранов

мебели -- имеется ввиду "сидели"?

Исправил.

Михаил Киранов

С утверждением согласен

Это ответ многим тутошние, которые хрюкают и перехрюкивают друг друга, чтоб казаться лучшим хрюкольником и угодить старшему. За 30 лет дерьмократии только красиво хрюкакть и научились. Как пример результаты войны с Украиной и социальная оснащённость каждого

Михаил Киранов

Видимо им такие условия создали.

Они были этому рады. Делать ничего не нужно, ответственности никакой, главное хрюкать как все

Михаил Киранов

Это точно🙂

Нормально.

Алексей Прибылов

это вы про себя?

Да

Алексей Прибылов

а я пока стараюсь придумать и улучшить... потом как вы сяду.

Великолепно

Алексей Прибылов

как могу..... или пока могу...

Александр Евченко

по себе судишь ?

Tp
Tpикcтep

Ой дурааак 🤣

Nikola Mahkov

-ну и что?--👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:26,27

mk
maik kunin

Это факт

Даниил ....

Да

Марина Трошина

???