ვასო წილოსანი

На 8 марта все женщины хотят от мужчин чего-то необыкновенного. А где у обыкновенного мужика возьмется необыкновенный? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

По магазинам надо походить, где "необыкновенные" товары продают😉

ვასო წილოსანი

слава богу я не женат😆

Андрей Мацнев

Ну так знакомых женщин-то всё равно поздравлять будешь)) А то ведь обидятся, потом целый год в одиночестве ночевать придётся!😉😁

Андрей Мацнев

Лучше не рисковать!))Опять же, у меня лучший друг - грузин, и один из его тостов начинается: "Грузинский мужчина может без еды два месяца обходиться! Без воды - месяц! Без женщин - ...тоже какое-то время.. наверное..."😁

ვასო წილოსანი

я пью за умных женщин и за всех сказочных персонажей 🤣

Ек
Екатерина.

Дело же не в цене подарка...нужно хорошо знать свою женщину...

ვასო წილოსანი

наконец то увидел тебя 🙏

ვასო წილოსანი

какой портрет из ренессанса напоминаешь и не могу вспомнить

Света Life

ДА ЛУЧШИЙ НАШ ПОДАРОЧЕК, ЭТО ВЫ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ !!!!☺️❤️

Света Life

СПАСИБО, ДОРОГОЙ !!!!☺️❤️🍷🍷

Елена Гостева

тогда просто подарите деньги

Евгения

ну вот же на картинке!)))

Пивоварова Ирина

ХМ! Надо подумать....

Пивоварова Ирина

Благодарю!🥰

Пивоварова Ирина

Вот уже и необыкновенный!!!!! главное, ЛЮБИМЫЙ!!!

Алёна Весёлкина

Действительно)

L….

Не лукавь

ვასო წილოსანი

🖼 больше не буду 🤣