Марина

Быть счастливым -свойство натуры, характера...? Одни счастья все время ждут, другие - непрерывно ищут, а третьи - повсюду находят....

Ответы
Валентин

Ни чего из Вами написанного! Счастье - это жить, для того, кого любишь... И знать, что кто то живет, любя, для тебя! Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. (Конфуций)

Михаил Андриянов

Вот скажи,почему вы женщины всё время о счастье, я уже говорил оно рядом, ни одного мужчины не было вопроса о счастье, что вам не хватает когда рядом МЫ, скажи?

Марина

Допустим, всего один раз ...и даже не вопрос...) И потом, каждая из нас - это еще не "все"..)

Михаил Андриянов

а мы "всё"?

Андрей Федулов

и это дело наживное. называется позитивное мышление. сперва. приходится заставлять себя. а потом. таки да. становиться натурой.)

Аслан Эйвазов

В год Петуха - благополучных,
Прекрасных и успешных дней!
Пусть жизнь становится все лучше
И много счастья будет в ней!

Марина

Пусть!!!👍

Аслан Эйвазов

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе – за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
(К. Бальмонт)

Эльман

Быть счастливым может быть каждая (ый) из людей !!! Это от нас самих и зависит.....какие мы сами ....такое и счастье !😊

Эльман

Я женился на любимой девушке !! Мы выросли в одном дворе, на моих глазах выросла...она на 4 года младше меня !!! У меня дочь и сын, трое внучат !!! Я счастлив....и любим ,с уважением ценят меня !!!... Это самое главное...на Кавказе !!!

Марина

Долгие года Вам! И близким Вашим!

Эльман

Спасибо...взаимно !!!... С наступающим праздником вас!!!

Марина

Спасибо)

Марина

Спасибо)

Исламутдин Гаджиев

Быть счастливым - они замужние, непрерывно ищут - девки за 30 лет, повсюду находят.... прастатюкти

Сергей Остёрский

Свойство характера, точно. Другие наоборот, даже если все хорошо, ищут, от чего страдать.

Марина

А найти можно....завсегдааа...))

Zakir Skorpion

Согласен Марина, привет..., мне кажется мы встречались когда то...? Не так ли...?)))

Марина

Здрасьте) Не припоминаю..))

Zakir Skorpion

Фото знакомое ...

Дядя Миша

🖼 Вот другие правильно делают. Всё время ищут.

Марина

Счастье в ПУТИ. Вот истина👆😊

Анатолий Знобишин

Счастье ходит всегда рядом-работа,отдых,семья,дети и особенно внуки...

Марина

Согласна...Просто его надо чувствовать...

Анатолий Знобишин

А его и чувствуешь-....

Марина

Счастливые люди.....

Анатолий Знобишин

А Вы,к ним не относитесь...почему,не унывайте,счастье рядом с ВАМИ,просто не всегда,и не только Вы, мы его не замечаем,просто нужно быть внимательными....

Марина

Отношусь. Как раз именно к ним.

Анатолий Знобишин

Молодец,тот кто в пути,он молод как душой так и телом и счастлив...

Николай Костров

многие находят и теряют , потом ищут , вот он- круговорот в природе ....

Марина

Есть такое дело...

Олег Сорокин

А я какой тогда? Если я как пионер всегда готов???!!!!!!

Гузелия Зарипова

Вы вечный пионер 🙂

Олег Сорокин

Ну что ж... Пионер так пионер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatyana Dimenkowa

Кто не ждёт и не ищет ... того счастье находит само

Дымок

есть четвёртые - от которых счастье не уходит! ))

Марина

Наверное..)

Дымок

да точно, никаких наверное

Марина

Хм..

Дымок

правду говорю!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

По принципу - кто ищет..тот всегда.....конечно..!!

Марина

Счастье в ПУТИ...

Игорь Быковский

Марина ты милая и очаровательная😘

Марина

С новым годом!😊

Игорь Быковский

взаимно🎄❄️❄️❄️❄️❄️💋💋💋💋💋

Arkadii Gurevich

счастье находят один раз и на всю жизнь

Генадий Аргунов

по сути жизнь-это рулетка каждому свое

Марина

Наверное...

Сергей Прядко

Как и приключения на свою попоньку

Александр Падерин

Верно У каждого свой путь к састью