Ирина

Прикольно, когда человек тебя заблокирует, а потом изподтишка комментит и пишет пакости)))) Человек настолько труслив, что боится ответа?

Ответы
Максим Уколов

Я вот заблокировал, что бы не видеть вопросов человека, а вопросы все ровно всплывают, есть смысл разблокировать? - НЕТ! какие вопросы, такие будут и ответы.

Ирина

так если ты заблокировал человека, то он на твои вопросы ответить не сможет, и комментить не сможет, и ответить тебе не сможет, если ты ему напишешь))в этом и фишка) напишут пакость, а ты и не ответишь)))

Татьяна Борисовна

О! Тут есть такие!))) А из в черный список! Пусть сам свой йад глотает)))

Ирина

ну вот как проявятся, так тоже тогда заблокирую))

Николай Верниковский

трусость - мерзость в жизни. ему зачтется.

Ирина

так не могу передать))) я ж заблокирована))) 😄

Николай Верниковский

жаль. не получит. я передам

Ирина

окей)))

Ирина

😄

Миколай Никитин

Да нет,у него завышенное самомнение

Ирина

печалька)))) только что ж ему самомнение мешает получить от меня ответ? Заблокировал, спрятался))

Миколай Никитин

А ты не унижайся!!!!не пиши ему,и будь к нему безразлична!А если он пишет о тебе пакости,ТО ОНО

Ирина

так я не могу написать, он меня заблокировал! так бы застебала уже давно))))

Миколай Никитин

Иришка ты знаешь,Ес ли оно заблокираволо тебя в сети,да еще и обсерает по зауглам, то мой тебе совет,ГОНИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ!Этот человек тебя не любит,он просто использует тебя!

Ирина

А любовь то здесь при чём?? 😮 какой то инецкий троль ,который шляется и гадости пишет..Я его даже не знаю !И он не один такой) я уже у многих в чёрном списке...человек 5 точно меня заблокировали.чё я о всех думать чтоль буду?)) Просто вот проявляются периодически, чтобы пакость написать.Я то не блокирую никого.А для любви у меня муж есть)) 😉

Миколай Никитин

Тогда пиши вопросы четче чтоли?

Ирина

а что не чёткого в вопросе? разве там написано, что мой любимый меня заблокировал и я страдаю? Вопрос о том, что если чел меня заблокировал, то он боится что я ему отвечу. Вот и всё.Предельно ясно.

Галушкина Татьяна

Да,вы сами ответили

Ирина

ну да, наверное))

Алексей Сергушов

Да.

Ирина

ааа, понятно))) да и правда)))

Алексей Сергушов

А то, делайте по чаще, и улыбка к вам вернется.

Ирина

да улыбка меня и не покидает))) Я расстраиваюсь, что в ответ на их гадость постебаться не могу))) 😄

Алексей Сергушов

Да и фигульки им на рагульки, пускай тешуися рукожопики, чай и наш черед придет булки с медом кушать.

Ирина

эт тоочно)))