Я вот заблокировал, что бы не видеть вопросов человека, а вопросы все ровно всплывают, есть смысл разблокировать? - НЕТ! какие вопросы, такие будут и ответы.
так если ты заблокировал человека, то он на твои вопросы ответить не сможет, и комментить не сможет, и ответить тебе не сможет, если ты ему напишешь))в этом и фишка) напишут пакость, а ты и не ответишь)))
О! Тут есть такие!))) А из в черный список! Пусть сам свой йад глотает)))
ну вот как проявятся, так тоже тогда заблокирую))
трусость - мерзость в жизни. ему зачтется.
забудь.
да уж забыла, пока не объявился)))

привет передай с улыбками

так не могу передать))) я ж заблокирована))) 
жаль. не получит. я передам
Да нет,у него завышенное самомнение
печалька)))) только что ж ему самомнение мешает получить от меня ответ? Заблокировал, спрятался))
А ты не унижайся!!!!не пиши ему,и будь к нему безразлична!А если он пишет о тебе пакости,ТО ОНО
так я не могу написать, он меня заблокировал! так бы застебала уже давно))))
Иришка ты знаешь,Ес ли оно заблокираволо тебя в сети,да еще и обсерает по зауглам, то мой тебе совет,ГОНИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ!Этот человек тебя не любит,он просто использует тебя!
А любовь то здесь при чём??
какой то инецкий троль ,который шляется и гадости пишет..Я его даже не знаю !И он не один такой) я уже у многих в чёрном списке...человек 5 точно меня заблокировали.чё я о всех думать чтоль буду?)) Просто вот проявляются периодически, чтобы пакость написать.Я то не блокирую никого.А для любви у меня муж есть)) 
Тогда пиши вопросы четче чтоли?
а что не чёткого в вопросе? разве там написано, что мой любимый меня заблокировал и я страдаю? Вопрос о том, что если чел меня заблокировал, то он боится что я ему отвечу. Вот и всё.Предельно ясно.
Да.
Назовите их жопорукие, может легче станет.
да не могу)) я ж заблокирована))
Нет вы меня не поняли. Подымите руки вверх и опуская скажите ну и рукожоп ты.
ааа, понятно))) да и правда)))
А то, делайте по чаще, и улыбка к вам вернется.
да улыбка меня и не покидает))) Я расстраиваюсь, что в ответ на их гадость постебаться не могу))) 
Да и фигульки им на рагульки, пускай тешуися рукожопики, чай и наш черед придет булки с медом кушать.