Евгеник

в одном городе есть кинотеатр Родина. Парень в автобусе спрашивает у девушки ты у Родина выходиш? Я не уродина я красавица

Ответы · страница 3
Иван Колганов

Вопрос не в тему, но. Евгеник - это специальность, или скрытый смысл жизни?

Иван Колганов

То сеть, жестокий до самозабвения.

Иван Колганов

Почитайте что такое евгеника. И кто такой евгеник. С примерами.

Татьяна Бурмистрова

Повеселилась. Как в Польше , самый сильный комплимент -"Якись пани урода!"

Милый Ангел

Сперва он отворачивался, а потом спросил, а ты што красивый красивый? ??

Та
Таня

Бородаты анекдот и в каждом городе был кинотеатр с таким названием...

Та
Татьяна

А у нас Родину продали! А потом сожгли. Осталось название остановки...

Елена Дмитриевна Огий

конечно. Правильный ответ. Но я бы ещё ему ответила дополнения........

Ал
Александр

Не,у нас остоновка есть,типа вы уродины выходите,там две дечонки)))

Светлана Трелева

по моему такой кинотеатр в каждом городе есть .у нас точно есть!

Вв

Этот к/театр есть во всех городах РФ. И красавицы тоже имеются.

Надежда Шустова

или поворачивается к нему грузин и говорит-а ти красывый да?

Ол
Ольга

У нас такой кинотеатр был )) И такой анекдот раньше ходил ))))

Наталья Иванова

У нас в Чите есть остановка Родина .Когда-то был кинотеатр

Марина Цитко

Да.В Петропавловсе-Камчатском,напримерУ Родины выходите?

Ирина Долженко

Видать парень был не русским, с падежами как-то не дружил

Светлана Скопинцева

Это кинотеатр в городе Чита , в Забайкалье. От туда пошло

Инна london Paris

Парень не грамотный и автобус дурак, не туда едет )))))

Денис ______________

Парень , что не в курсе , что слово Родина склоняется?

Евгений Родченков

так мог спросить только урод но это если красавица

Татьяна Гордеева

Интересно, а где нет кинотеатра с таким названием)

Татьяна Гордеева

Кинотеатр Родина и памятник Ленину значит есть везде.